Украина

Генетическая память

Нельзя просто так взять и не заскринить этого мощного деда. Ну а чо? Прошлёпал до Киева от самой Врадиевки, периодически неся на себе обессиленного американского шпиона Васыля Любарця, который эту самую ходу организовал. Затем по чесноку морозил жопу на майдане. Недавно в свой полтос дочку застрогал. Сейчас дед топит против всех - майдаунов, кастрюль. пороха, ну и России естесно.
ПЕРЕВОД:
"Извиняюсь конечно, но совковое прошлое как вирус какой-то. Держу на руках дочечку и пою ей песенку, москальскою, ту, которую сам не раз слышал в таком возрасте - "ладушки...ладушки, где были...у бабушки. А что ели...кашку, а что пили...))) ??? бражку."
Пропел...откусил себе пол языка и зарекся навек. Извиняюсь ещё раз".

P.S. Хотелось бы знать степень обкусанности его языка) В фейсбуке язык не нужен. Вот когда пальцы начнёт рубить, то нужно побеспокоиться.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.