Новости

Крым – лекарство от свидомой истерии

"Вот когда Москву возьмем, тогда (война) и закончится!" (глава СНБО кровавый пастор Турчинов).

"Я сторонник того, что пока Москва не сгорит, мы ничего не закончим" (министр инфраструктуры Омелян о прекращении железнодорожного сообщения).

″Все, кто поселился в Крыму с оккупационных времен, обязаны немедленно выехать" (Чубаров).

Эти, и множество им подобных высказываний, звучат дико лишь для нормального человека. К сожалению, всё больше свидетельств того, что для чиновников и политиков киевской Хунты психические заболевания являются непременным и обязательным условием для получения мало-мальски значимой должности.

На днях глава запрещенного в России крымского меджлиса и депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров в интервью украинским СМИ заявил, что не сомневается в возврате Крыма под контроль Украины. Причем, по словам Чубарова, это должно произойти еще при его жизни (напомним, что в сентябре этого года главный меджлисовец будет отмечать свой шестидесятилетний юбилей, дай Бог ему здоровья).

 По мнению Чубарова российские граждане уже сейчас должны готовиться к знаменательному событию перехода полуострова под контроль Киева, с тем, чтобы потом ни у кого из них не возникло претензий, мол, нас не предупреждали.

″Все, кто поселился в Крыму с оккупационных времен, обязаны немедленно выехать. Там не может быть никаких послаблений. Все, кто осуществлял какие-то операции по скупке, продаже недвижимости, кто строил какие-то объекты, поселился в Крыму – и все это происходило в нарушение законодательства Украины, – эти люди совершили преступление. Им просто лучше уехать. Если они не поедут, то мы их должны оттуда депортировать″, – заявил Чубаров.

  Похоже, что у главы меджлиса началась истерика. Чисто по-человечески его понять можно – время идет, а ожидаемых изменений не предвидится. Поэтому совершенно естественно, что в желании ″подтолкнуть″ события  выходец из семьи депортированных крымских татар вдруг сам заговорил о депортации.

Удивительно, но получается, что Рефат Абдурахманович фактически признал сталинские методы государственного управления (по крайней мере, один из них) наиболее эффективными.  Другим признаком нарастающей истерики Чубарова является его заявление о том, что к процессу возвращения полуострова Украине будут привлечены иностранные государства, в том числе и такие ″сверхвлиятельные″ державы как Грузия, Болгария и Румыния. Уж они-то точно заставят крымчан вновь признать себя ″украинцами″.

При этом Чубаров ни словом не обмолвился о том, какая участь ждет уже построенные ″преступным путем″ новые жилые дома, больницы, дороги, животноводческие комплексы и прочее. Надо полагать, пойдут "в зачет" за годы "оккупации".

Блажен, кто верует в данном случае следует понимать именно как блаженный. Псих.

 В оправдание Чубарова нужно сказать, что в своих безудержных ″крымских″ эмоциях он далеко не одинок. Жертвой развернувшейся вокруг российского полуострова всеобщей свидомой истерики, стало так же и нынешнее киевское  бандеровское руководство.

Так, например, в список печального известного сайта ″Миротворец″ внесены все пассажиры российского теплохода ″Князь Владимир″, который на днях прибыл в Крым.

 ″Все пассажиры, которые собираются посещать Крым на судне ″Князь Владимир″, должны отчетливо осознавать, что при этом они станут нарушителями Государственной Границы Украины и будут занесены в Чистилище. А первый рейс особый, фактически его пассажирский состав на работе, тестирует судно, следовательно вовлечены в преступную деятельность по организации массового нарушения Границы Украины, подготовке пропагандистских мероприятий оккупационной власти, хозяйничающей сейчас на Крымском полуострове, а это еще отягчает их вину. Поэтому мы и решили уделить первому рейсу особое внимание″, - говорится в сообщении ″Миротворца″.

Добавим, что на борту ″Князя Владимира″ находилось более 200 человек, чьи имена и личные данные были опубликованы на сайте. Несомненно, ″украинские миротворцы″ закатили истерику из-за осознания собственного бессилия. Теплоход все равно прибыл туда куда следовал.  

А "Миротворцу" проще было бы внести всех граждан России на свои страницы, а потом вычеркивать тех, кто подал заявление и доказал свою верность киевской Хунте и бандеровским идеалам неонацистского режима.

Весьма символично, что именно лайнер с именем русского князя первым принявшим крещение в Крыму открыл новую круизную линию. Как сообщает информационное агентство cruiseinform,

″отправляться в рейс из Сочи судно будет каждое воскресенье. Продолжительность путешествия составит 6 дней, за которые теплоход посетит Новороссийск, Севастополь и Ялту. В первых двух городах намечены однодневные стоянки, а в Ялте судно проведет два дня. Еще один день будет чисто морским — на переход между портами″.

Как видим крымчане по отношению к Чубарову и прочим свидомым истерикам руководствуются известной пословицей: ″собака лает, а караван идет″. И правильно делают. По советам медицинских специалистов, на такого рода деятелей  нужно просто не обращать внимания. По крайней мере, пока они находятся далеко.

Сокращение количества ″зрителей″ приводит к неуклонному падению приступа истерии.  Крым и тут подтверждает свой общепризнанный статус международной здравницы, остужая излишне горячие головы тех, кто иначе мог бы попасть под влияние психически уже безнадежно больных чиновников киевского режима.

 Пожелаем же нашему Крыму и впредь благотворно влиять на максимально возможное количество людей.

Михаил Онуфриенко

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.