Новости

На Украине начался плановый отстрел неправильных «патриотов»

Все. Одно за другим пошли громкие убийства и покушения/предупреждения. На Украине началась внутривидовая война. Причем в нее втянуты не только политические противники, но и бывшие союзники (и они как раз в первую очередь).

Вчера в центре Одессы произошло покушение на первого заместителя главы Одесского облсовета, бывшего нардепа от "Батькивщины" Олега Радковского. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на одесскую полицию.

А чуть раньше (28 сентября 2017 года) демонстративно, в лучших традициях 90-х в Черкассах был расстрелян из автомата Калашникова глава местного УКРОПа Михаил Бинусов.

Оба преступления, это всего лишь видимая часть большой войны, которая идет внутри украинской элиты. Причем, то что она перешла в горячую стадию говорит о том, что договориться она не смогла и нас ждет большой передел и частичный отстрел. Команда Порошенко, понимая, что американцы ее сливают, не остановится ни перед чем. В обоих случаях пострадали те, кто пошел в разрез с мнением гаранта и решил помочь Михаилу Саакашвили в борьбе с очередным украинским антинародным кровавым режимом.

Причем в Одессе, судя по всему Радковского просто предупредили, а в Черкассах роковым для Бинусова стал конфликт с ОПГ «Торпеда» и одним из ее лидеров Андреем Бородаем (из-за застройки нового элитного микрорайона «Новая Мытница» в г.Черкассах), который, видимо получив «лицензию на отстрел» на Банковой, быстро привел ее «в исполнение» (ничего личного, так сказать). Не будь этого, возможно и его тоже просто предупредили бы.

Примечательно, что в обоих случаях украинские правоохранители оказались полностью "бессильны". При этом Михаил Биусов заранее предупреждал полицию об угрозах в его адрес, но он не был услышам, а потому и убит. Уверен, что преступников никто не найдет. Да и кто их будет искать, если убийтсва на Украине стали настолько привычными, что уже часто перестали попадать в ленту новостей.

Ждем, продолжения. Оно явно последует, потому, что из США есть команда качать Порошенко, а у Петра Лексеича, судя по последним событиям, есть непреодолимое и убийственное для окружающих желание усидеть в своем кресле.

П.С. И как тут не вспомнить встречи Игоря Коломойского вначале с Саакашвили, а затем и с главным «диссидентом» Порошенко Онищенко. Для двух человек они уже стали роковыми.