Новости

Поправки в Конституцию и волки

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус сообщил, что сегодня в мире разрабатывается 141 вакцина против коронавируса. Об этом пишет The Washington Post.

Гебрейесус заявил, что ведущих кандидатов на разработку препаратов от успешного завершения отделяют месяцы. По его словам, полной гарантии защиты нет, но ВОЗ возлагает надежды на вакцины.

Мне одному кажется, что ВОЗ ВОЗлагает надежды на деньги, выделенные на создание вакцин?

26 июня в ВОЗ заявили, что разработки англо-шведской компании AstraZeneca и американской Moderna — одни из лидирующих кандидатов среди 15 вакцин от COVID-19. Эти препараты в ближайшее время смогут перейти на второй и третий этапы клинических испытаний.

Всё, как и мечтал Билл Гейтс. Который выделил из своего фонда на вакцину1,6 млрд, а собрал с окружающие под 8 миллиардов на разработки. При этом все заранее знают, что инфицировано будет минимум 2/3 населения, что коллективный иммунитет уже есть и он распространяется по странам. И защитит живых раньше и надежнее, чем новая вакцина.

Зато "благодетели" освоили и еще освоят десятки миллиардов долларов и евро. Да, многие разорились, многие умерли из-за действия и бездействия властей, но многие богатые стали еще богаче, многие избавились от конкурентов, многие все еще избавляются, как демократы от Трампа...

Прекрасный мир общества потребления! В который 30 лет не без успеха впихивают Россию и не факт еще, что принятые поправки этому помешают - мало изменить законы - систему надобно менять.

Систему общественно-экономических отношений.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.