Новости

9 Мая на Украине (Днепропетровск)

Днепропетровск - первая кровь.

Сегодня вопиющий случай произошел в славном городе Днепропетровске. Стычки начались после того, как к «монументу Вечной Славы» направилась с цветами колонна социалистов с красными флагами. Видя это безобразие, бойцы АТО подняли волну возмущения. Дорогу колонне мужественно преградил воин света, героический боец АТО, еще недавно крошивший вату в Донбассе. И эти скоты подло ударили его по самому слабому месту – по голове.

Виновников подлой акции полиция ищет, но пока не нашла.
Чуть позже обстановка опять накалилась: обнаглевшая вата решила пройти колонной "Бессмертного полка", что также было встречено жестко со стороны бойцов АТО.

Полиция все-таки пропустила колонну, однако бойцы АТО зорко смотрели, чтобы у ее участников не было "колорадки". У тех, у кого она все же была замечена, ее по-хорошему просили снять. Те же, кто просьбу игнорировал, потом об этом пожалели… Слава Украине! Героям слава!


 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.