Новости

«95 квартал» в степях коронакризиса

Вот! Теперь вся суть антикризисного плана партии "Паразит народа" и правительства ясна и понятна.

Во-первых, в период строгого карантина разрешено самоотверженно нести круглосуточную трудовую вахту ломбардам и кредитным учреждениям типа "Долги - это инвестиции в будущее!". Так сказать - на передовой борьбы с экономическим кризисом.

Во-вторых, на прилегающих к больницам территориях началось массовое, ускоренное возведение клинических корпусов. Из брезентовых палаток стратегического резерва длительного хранения 1-го Украинского фронта.

Вы спросите - какая тут связь?

А все просто!

Но, для начала - немного серьезной, забористой геополитики.

Наш великий флотоводец Петр Мальдивский, не выходя из хронического запоя, вывел замечательную формулу: Дефолт = Путин нападет!

Как следствие, теперь все противники тесных, я бы даже сказал - глубоко интимных отношений Украины с МВФ могут автоматически быть зачислены в разряд агентов Кремля и "пятой колонны".

Опять же - Китай. Как сообщают из ОП, у нас уже налажен настоящий воздушный мост. Как только из Поднебесной вылетает очередной борт с миллио... миллиардами тестов, ему навстречу отправляется следующий. Что самое главное - процесс наполнения нашего народного хозяйства дешевой медтехникой и средствами защиты непрерывен. Судя по счастливым гражданам в украинских городах - Китай усиленно отстирывает свои использованные маски. Изготовленные из марли.

Но! Благодаря вышеозначенной формуле нашего Петра Инкогнито, мы сможем заложить в проект бюджета 2021 значительные средства на информационную компанию по декоммунизации этого воздушного моста.

Вот вам и "перемога" без всякой "зрады"!

Тем более Вятрович, оставшийся в контексте второго этапа медреформы без надзора семейного психиатра - практолога, уже клято борется с образовательными программами для школьников на "откровенно пророссийских каналах". А присоединение Украины к санкциям ЕС против Беларуси, сулит небывалый ренессанс проукраинской междупланетной коалиции.

И Бацька будет более сговорчив, когда мы по-козацки гордо и величаво приползем к нему за стаканом российской солярки для самой сильной армии на континенте.

А тут еще в незапертую за Британией дверь ломанулись на выход Италия с Румынией.

Как говорится - все из монолитного ЕС выходят, а мы - заходим! Чем и разрушим мировую ось зла Москва - Пекин. Тем более, что НАТО уже призвало Россию совместно противостоять коронавирусу, а российская рука гибридной агрессии дотянулась аж до Нью-Йорка - в виде гуманитарной помощи.

А вот неистово дрыщу... поносящий прямо в Тихий океан экипаж авианосца "Теодор Рузвельт" жалко. Но ничего не поделаешь. Самолеты и реактор требуют постоянного пригляда. Сдерживание гибридной агрессии Кремля не обходится без жертв.

Теперь, собственно - о миллионе рабочих мест, срочное создание которых Зеленский сурово поручил Кабмину под руководством не менее сурового премьера "галицького гатунку" Шмыгаля.

Вот вы мне скажите - где в палаточных диджитал-клиниках больному коронавирусом элементарно (извините за суровую прозу жизни) посра... отправить естественные надобности естественным способом? В стационар мчаться резвым аллюром? А если только до кардиологии добежит? А элементарно руки вымыть? А избавиться от бытовых отходов?

Как говорил мой первый старшина: "Товарищи курсанты! В вашем полевом свинарнике я не обнаружил никакой боеготовности!"

Вот! Когда на прилегающих к палаткам территориях свежие и молодящие апрельские рассветы будут окрашены нежным, лирическим амбре, миллионы заробитчан (которые по заверениям правительства - уже никуда не уедут) приступят к обустройству полевых сортиров.

Это же целая наука, мамкина норка! Одно очко - на 10 - 12 человек. Пока они там рисуют планы вторжения, мы меняем ландшафт!

Как говорил наш начмед, производя постоянную и массовую дезинфекцию личного состава перегаром: "Дежурный обязан следить...и...и-и-к.... Не допускать! Чтобы наполнение выгреба превышало отметку расположенную на 0,35 м ниже уровня земли!"

Вы спросите - за какие средства будет существовать вся эта армия свободолюбивых землекопов и инженеров - строителей?

А ломбарды и "кредитні спілки", мля, для чего будут открыты? Для доступных, быстрых и дешевых кредитов!

Вот! А потом, чтобы уж окончательно ввести противника в заблуждение, мы приступим к сооружению стены на Донбассе - как предложил глава госпогранслужбы Дейнеко. Если, положим будем говорить - "не будет прогресса в переговорах на приемлемых для Украины условиях". Тем более, что главный прораб объекта "Забор" наш Арсений с подкалиберным снарядом в голове решил вернуться в политику.

И это тоже часть антикризисного плана. Как и 600 могил, уже отрытых за бюджетные деньги мэром Филатовым.

Так что, по всему выходит - мы готовы! К любому кризису.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.