Новости

Ах, Одесса...

Второго мая – скорбная дата для всех здравомыслящих украинцев. Черная страница истории современной Украины. Страница, за которую еще долго будет стыдно нашим потомкам. Должно быть стыдно. Но о которой надо помнить, и сделать все, чтобы подобные события никогда не повторились. Но именно этого и боится сегодняшняя марионеточная украинская власть. Хотя в Киеве и сменилось руководство, курс по-прежнему остаётся тем же. Разграбить всё, что ещё осталось и сделать страну очередным «донором» для Запада. Достичь этого можно только уничтожив народ. Не обязательно физически. Нужно только задавить волю, навязать чуждые традиции и законы, растоптать память, выдавить все человеческое. И на руинах вырастить новое поколение «Иванов, не помнящих родства». Не нацию – население, которое будет презирать своё прошлое, и готовое выполнять любые приказы своих хозяев. «Разделяй и властвуй» - древняя формула работает и сегодня. Народ Украины продолжают дробить по языковому, национальному и даже религиозному принципу, попутно создавая невыносимые условия для жизни.

Ни для кого не секрет, что украинская власть, как предыдущая, так и нынешняя использует радикальные группировки в качестве цепных псов. Запугивание политических конкурентов или просто инакомыслящих, псевдопатриотические акции, давление на прессу и правоохранительную систему всё это давно стало источником заработка для «воинов света». И сейчас нациствующие отморозки через Киев получили очередной заказ от своих заокеанских кураторов. Годовщина трагедии в Доме профсоюзов прекрасный повод для режима показать кто хозяин в городе. А в том, что случится, по ставшей уже доброй традиции, можно будет обвинить Россию. 

Информация об этом уже появилась в сети Интернет. Один из главарей  «Национального корпуса» Сергей Коротких, он же нацист из Белоруссии «Боцман», в своём видеоблоге не стесняясь,  заявил о планах его единомышленников посетить Одессу, чтобы, по его словам: «не допустить реванша Русского мира».

 «Я думаю, что удобный момент – это будет какого-то 2-го мая или 9-го мая, потому что они будут пытаться в какой-нибудь Одессе раскачать историю. 2-го мая, кто не знает, в 14-м году в Одессе пытались создать Одесскую республику, но очень хорошо эти адепты Русского мира и по заслугам получили от местного населения, от одесситов, от фанатов – там очень хорошо фанаты себя показали, просто блестяще. Уже ради этого фанатов нужно объявить нужным, правильным движением. Каждое 2-е мая прорусские силы в Одессе пытаются эту историю как-то качнуть, ну а сейчас, с учетом этого огромного подвода войск на границу, я думаю, что на 2-е мая возможны провокации в Одессе. Я думаю, всем одесским правым, всем одесским националистам, всем одесским патриотам и тем, у кого есть возможность на 2-е мая подъехать в Одессу, стоит собраться, чтобы показать этим адептам Русского мира, что Одесса – это, прежде всего, украинский город, как бы они там что не придумывали и не сочиняли. Скорее всего, на 2-е мая я сам поеду в Одессу, потому что интересно посмотреть на все это вживую и не дать возможность раскачать Одессу в угоду Путину и всем его сумасшедшим амбициям. Вторая такая дата будет 9-го мая, когда идет мракобесие, победобесие. Это такие два момента, когда в южных регионах типа Одессы, Николаева, может быть, Мариуполя, когда попытаются качнуть ситуацию. Просто сам по себе удобный момент, какая-то провокация может быть детонатором каких-то событий или действий. Поэтому до 10-го мая могут быть всякие интересные дела», – говорит Коротких.

Одесса, не пожелавшая покориться после переворота 2014, и сегодня остаётся бельмом на глазу у последователей предателей. Потому то и становиться мишенью для акций радикалов. И не только  на майские, так Мемориал погибшим на Куликовом поле регулярно подвергается осквернению. Виновных власть никак не может найти, или что вернее всего не хочет. Просто всё это как раз и есть часть большого плана по превращению украинцев в бездушных скотов. И режим Зеленского, как когда-то Порошенко, даёт нацистам неограниченные полномочия.

Вот и получается,  что многонациональный портовый город, всегда славившейся свободным нравом сегодня превратился в территорию страха, для тех, у кого ещё осталось зерно здравого смысла.   А приехавшие «поездами дружбы» отбросы со всей Украины снова решают, по каким правилам должна жить Одесса.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.