Новости

Американская элита и есть ли с ней что обсуждать

«Опять я буду портить вам настроение. Стараюсь этого не делать, но ведь не получается. Как было бы хорошо прийти и чего-нибудь такое доброе прочирикать. Про кошечек, собачек, про детишек маленьких веселых, про то, что все будет хорошо. Я бы тоже хотел услышать, что все будет хорошо, я с детства к этому привык, мне всегда говорили, что все будет хорошо. Что коммунизм будет в 80-м, лично мне обещали, я маленький был и помню. Какие мы были идиоты…»
 

«В какой-то момент эти ребята нарушили все. Вышли их всех договоров и в какой-то момент, как им казалось, начали брать нас за глотку. Крым в их глазах уже был базой НАТО, а их подлодки уже ходили любыми путями по Баренцеву морю, — напомнил Сатановский. — Но никто не хочет сидеть в Москве, когда с севера и с юга пять минут подлетного времени ракеты».

«Если бы Америка вела бы себя хотя бы по уму, нам бы это (современное вооружение) не понадобилось. Потому что никто не хочет воевать с Америкой. Да, иногда очень хочется дать по сусалам, стереть в порошок весь этот Конгресс. Но воевать… Да там наши! – заявил политолог. —  Там живет несколько миллионов выходцев из нашей страны и бывшего СССР. Но они чем виноваты? Американцы в чем виноваты? Пашут себе и пашут».

АРМАГЕДДОНЫЧ