Новости

АМЕРИКАНСКИЙ ВОЕННЫЙ ПОДРЯДЧИК НАНИМАЕТ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ «НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ» В УКРАИНЕ

За несколько дней до эскалации в Азовском море в социальной сети LinkedIn было опубликовано объявление о найме военных переводчиков США для "работы" в Украине.

Объявление разместила компания Mission Essential. Это подрядчик в военной сфере, который в первую очередь обслуживает разведчиков и военных клиентов. Это ведущий поставщик услуг по переводу и устному переводу для правительства США.

И еще я сделал скрин на случай, если рекламное сообщение «случайно» будет снято.

 

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Реклама была размещена 16 ноября. В нем ищут кандидатов, которые говорят на украинском языке, чтобы обеспечить устный и письменный перевод для поддержки операций вооруженных сил США в Украине.

Официальным местом работы является Николаев.

В рекламе также требуются кандидаты, которые могли бы «вести себя в соответствии с местной культурой и обычаями».

Думаю, это просто означает, что переводчик должен уметь скрывать тот факт, что он не гражданин Украины, по крайней мере частично.

Кандидат должен иметь возможность служить в боевой зоне «при необходимости» в дополнение к тому, чтобы «жить, работать и путешествовать в суровых условиях, включать в себя жизнь и работу на временных объектах, как это требует миссия».

Принимая во внимание неоднократные заявления руководства США о том, что США не участвуют в конфликте в Украине, размещение этой вакансии является серьезным сбоем системы безопасности.