Новости

Антисемитские предательства Зеленского

Конечно, слова президента Украины Владимира Зеленского в Освенциме («Аушвице») о том, что в 1939 году Вторую мировую войну, а вместе с нею и «маховик Холокоста» начали и раскрутили «два тоталитарных режима» (гитлеровская Германия и сталинский СССР), если и не войдет в анналы истории, то уж точно достойны любого, извините, ан.., ну, вы меня понимаете.

Там им, кстати, им и место. Причем по соседству со всеми подобными высказываниями горе-историков от политики. Типа экс-премьера Украины Арсения Яценюка, который на заре «европостмайданья» на полном серьезе рассказывал в Германии, как вермахт Гитлера и воины Украинской повстанческой армии (УПА) освобождали Украину от кремлевских орд Сталина и России.

Но Зеленский в Польше превзошел всех, кто упражнялся во лжи и топтался по истории. Как заправский, но примитивный антисемит самого низкого провинциального пошиба, но еврей по национальности, он предал всех четырежды. Во-первых, историю своей страны, которая победила гитлеровский нацизм и положила конец «окончательному решению еврейского вопроса». То есть Холокосту – истреблению людей по национальному признаку, по принадлежности к еврейскому народу. И даже если отбросить ненавистный Зеленскому, судя по его поведению, Советский Союз, в котором он прожил свои первые 13 лет и который потерял в той войне 27 млн. человек, то «мальчик Зе» предал и Украину, которой он так яростно и бездумно клянется в любви. Ведь за годы Второй мировой войны, ставшей и для советской Украины Великой Отечественной, на полях сражений и от нацистского беспредела полегло 7, а по данным Зеленского, 9 миллион человек.

Во-вторых, из 9 млн. погибших украинцев 1,5 млн. – евреи и жертвы Холокоста. Минимум. И значит, оправдывая Гитлера и ставя его на одну доску с победителями, Зеленский предал и всех своих единокровных соплеменников. Тех советских евреев, которыми он так гордился в разговоре с израильскими журналистами. И предки, и родственники которых так изуверски нашли вечный покой в Бабьем Яру и сотнях подобных общих могил. У них скорбеть надо. А не делить их жертв на правильных и неправильных. А Зеленский скорбит только о расово правильных.

В-третьих, внук Зеленский Вова предал своего деда Семена Зеленского, командира минометного взвода, а потом командира стрелковой роты 174-го полка 57-й гвардейской стрелковой дивизии, гвардии лейтенанта, награжденного за войну двумя орденами Красной Звезды, «трудовыми» военными орденами полевого пахаря этой войны и ее победителя. Зеленский-дед воевал под командованием Георгия Жукова, маршала Победы, а при Зеленском-внуке памятники командиру деда сносят всякие упоротые ушлепки и отморозки. Зеленский как-то продемонстрировал себя у могилы деда. Все подумали: молодец, чтит победителя, помнит. А оказалось, что он по ней топтался, политической конъюнктуры ради печаль имитируя. Комик, что с него возьмешь?

И, наконец, в-четвертых, Зеленский предал сам себя, свое человеческое естество. Когда насильственно выжигаешь в себе правду, чтобы заменить ее неправдой, однозначно поступаешь против своей чести достоинства и совести. А совесть – такая штука, которая приходит по ночам, когда нет телекамер и софитов. И грызет, грызет, грызет. Ну, если она есть, конечно, эта совесть. У Зеленского, может быть, она еще и есть – он же так недавно в каннибальской украинской политике. И как ему теперь жить? Как ему рассказать сыну Кириллу, что это за прадедушка лежит в могиле под памятником, на котором портрет в декоммунизированных красных звездах на орденах? Не хочу желать Зеленскому избавиться от совести. Не хочу, чтобы он превратился в Петра Порошенко или какого-нибудь Андрея Парубия.

И никто не хочет. Но что поделать, если Зеленский хочет понравиться тем, кто его никогда не полюбит, потому что он – потенциальная жертва того антисемитизма, о котором он говорил, что его нет.

P.S. Да, кстати, когда Зеленский в Польше распинался о «семитолюбивой» Украине, в Киеве антисемиты устроили красноречивый перформанс: собрались около станции метро «Арсенальная», чтобы воссоздать события 102-летней давности, когда около завода «Арсенал» столкнулись вооруженные группировки Украинской Народной Республики Симона Петлюры и красные советские отряды. В том числе, и в память «героев Крут», молодых людей, отправленных на убой под пули красных солдат. Так вот студенты погибли, а их командир Аверкий Гончаренко не просто выжил, а «ради нации» потом стал гауптштурмфюрером СС в дивизии «Галичина». Да-да. В той, что тоже решала «еврейский вопрос», а потом и польский – во время Волынской резни. Потому что многие, как они себя называют, «дивизийныки» дезертировали в УПА и азартно резали инородцев. Вот интересно, рассказал ли Зеленский это президенту Польши Анджею Дуде и или политкорректно умолчал? Ну, насчет Аверкия Гончаренко и всего остального…

Владимир Скачко

Комментарии

владимир не просто не совсем понятно как наш человек в гаванне будет реагировать на выпады иностранцев. ну вот посмотрим на следующие высказывания - мы идем в европу и смерть фашистской гадине.ну и на традиционное прямо таки для любого политика украина понад усэ.и усэ это не о усах сталина.так вот сама европа конкретно не монолитный организм, поляки это отдельная песня гордые и серьезные французы и ненцы ненавидят друг друга и те и те ненавидят англичан. бельгийцы вобще клали на них всех а шведы норвежцы датчане и финны международной политике предпочитают баню и просто работают пусть скромно но вносят вклад в развитие общества.итальянцы любят потрындеть о политике и спорте и социально активны но в целом равняются на сицилийскую диаспору в сша.голландцы же предпочитают транснациональный бизнес и делают морду тапком при любых разговорах о холокосте а когда речь заходит о русских или международном коммунизме - напряженно молчат.то есть говоря просто и по русски априори при международной встрече не угодишь ни народу украины ни этим иностранцам а молчать в тряпочку не получится - поэтому Вован выдавил из себя пару дежурных фраз мол все мы ж.. эээ масоны (= а вся эта вакханалия со сносом памятников и устранением наследия ''кгьявавой гэбни'' и ''красных коммунистических подонков'' происходит просто по инерции и из за телевизира низкой пробы потому что там задействованы десятки тысяч человек при чем не шибкого ума.в целом же средний украинец занимается своими делами лишь сокрушаясь низкому уровню культуры этиъ молодчиков.

спецносс развития роисси

Страницы