Новости

Антиваксеры

Если я все верно понимаю, противники вакцин практически завершили свою миссию. 

Их задача состояла в том, чтобы сохранить максимальную ёмкость свободного рынка для «входа» туда иностранных вакцин. 
Задача выполнена с неожиданным эффектом. Спасибо СБУ. Они активно помогли роликами и инфографикой, поставляемыми по всем доступным каналам. 

Что дальше?
Дальше, антиваксеры попросту замолчат. Это произойдёт также неожиданно, как и их появление. 

Эстафету перехватят крупные рекламные компании. Там технология будет элементарной. 
Людям объяснят, что проблема вакцинации была только в одном, в плохой вакцине, разработанной Россией. А вот «эта» вакцина, не то что Спутник, она опробована во всех странах мира! Будьте как все! 

Хотя далее антиваксерам все таки дадут подряды. Они будут объяснять, что в гибели десятков тысяч виноваты не они, призывавшие всех в могилы, а власть, которая сразу не пустила в Россию спасительное лекарство! 

На что нужно обратить внимание Кремлю?
1. Антиваксеры управляются СБУ (и их старшими партнерами) с максимальной эффективностью. 
2. Антиваксеры, это новые очертания протестного тела России. Это люди более старшие и консервативные, чем навальнята. При этом, их манипулятивная управляемость достигает максимального уровня.
3. Опора сделана на православный слой общества, значительную роль в гибели тысяч людей сыграли православные активисты и священники, которые заняли позицию антиваксеров. Смешивание оккультных интерпретаций «числа зверя», QR кодов и тп, привело к тому, что православные «отказники» все больше превращаются в псевдоправославную секту, управляемую на уровне бреда таких же как «лжемонах Сергий» дремучих пастырей. 
Куда завтра они поведут за собой доверчивые приходы? За священником Алексием Уминским? 
4. Непринятие правовых мер к антиваксерам, хотя для этого есть все необходимые статьи (207.1 УК РФ) позволило распространиться этому явлению  в самое масштабное протестное движение в России с 2011 года. 

Дальше можно продолжать ещё долго. Полагаю, сказанного достаточно для понимания контуров и масштабов проблемы.

фото: Казань. Листовка против вакцинации от ковида (инф. Насправдиi)

Сергей Карнаухов