Новости

«Аудит - анализ наших комплексов...»

 Д,Б!

Наше панство (набранное по объявлениям в основном из цЫрка) представило народу аудит государства за 30 лет торжественного пути в е***я.

Н-да. Веселенький чек за "незалежну" вечеринку получился.

А конкурсы-то какие веселые - интересные были!

Триллионы потеряли там, миллиарды недополучили и профукали здесь, сотни миллионов на фейерверки... в смысле - на ветер, катастрофическое техническое состояние предприятий, бегство "мозгов", хозяйственный беспорядок, "мыши" съели и просрочили запасы Госрезерва (даже не съедобные), финансовые махинации...

В наличии только дышащее на ладан наследие "совка", "гідність", патриотические сериалы и портрет Бандеры.

Но Верховный Балабол (как бы президент Зеленский) - представляя данный аудит - весело сыграл х*ром на рояле и заявил: 'Украина не больна. Все это время она была слишком скромна. Стеснялась мечтать ... Аудит - анализ наших комплексов..."

Слышь, мечтатель!

Если бы это был действительно а-у-дит, то каждая потерянная гривна имела бы конкретные имя и фамилию. И эти фамилии уже должны были бы рассказывать о своем "удачном финансовом становлении" суровым следователям.

Нет фамилий?

Можешь засунуть свои анализы себе же в... гудок. Вместе с премьером Шмыгалем и веселой командой из "95 квартала".

И скромно идти нах*й. Тоже - вместе.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.