Новости

Азаров о люстрации Порошенко: это как же надо было «достать» украинцев, чтобы породить такую ненависть!

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, ушедший в отставку после государственного переворота в стране, опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пост, в котором сообщил, что украинцев «достали», породив в них ненависть к Порошенко.

фото: wikipedia.org

Азаров затронул тему предстоящих выборов украинского президента, которые состоятся в 2019 году. Уже сейчас, по большому счету, началась избирательная кампания. Азаров пишет о том, что у него складывается впечатление: главным обещанием кандидатов будет посадка в тюрьму Порошенко и его соратников – этакая люстрация.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

«Эта идея уже настолько овладела массами, что даже бредовые фантазии Луценко на тему взрыва здания Верховной Рады и добивания оставшихся в живых депутатов очередями из автоматов показались большинству пользователей социальных сетей гуманным актом по отношению к Украине и вызвали многочисленные сочувственные отклики в народе. Это как же надо было «достать» украинцев, чтобы породить такую ненависть!» – поражается экс-премьер Украины.

Однако, по мнению Азарова, это не единственная проблема. Гораздо важнее, по его словам, навести порядок в стране и закончить, наконец, войну на Донбассе.

Азаров о люстрации Порошенко: это как же надо было «достать» украинцев, чтобы породить такую ненависть!

фото: vk.com/azarovnikolay

Агния Андреева