Новости

Белая Металлическая Крыса в 2020 году вступит в свои права

Год какой Крысы будет в наступающем 2020 году – этот вопрос волнует многих. Согласно восточному гороскопу, он пройдет под символом Белой Металлической Крысы. Несмотря на то что 2020 год високосный, он принесен многим людям приятные перемены. Год Белой Металлической Крысы 2020 будет наполнен справедливостью и сюрпризами.

Какие перемены ждут в 2020 году Крысы всех людей

Согласно восточному гороскопу, каждый год соответствует определенному животному, который является его символом и приносит для человечества различные перемены. Появлению восточного календаря с символами предшествовала древняя легенда. Однажды Будда позвал на общий совет всех существующих в его владениях зверей. Но почему-то пришли только 12.

За такую преданность Будда даровал каждому из пришедших зверей право править по очереди каждый год, а также  бессмертие. Именно крыса пришла к Будде первой, и теперь она открывает 12-летний цикл. Также нужно учитывать и стихии для года, которые создают силу перемен и активности. В 2020 году этой стихией является металл. Значит, в 2020 году будет править Белая Металлическая Крыса.

Начало 2020 года принесет определенные трудности для всех знаков Зодиака. Но это все только временно. Крыса уважает активных и целеустремленных людей. Поэтому несмотря на временные трудности, не стоит сидеть сложа руки, надо действовать и добиваться своего. И тогда Крыса это примет во внимание. Нужно отметить, что перемены ждут во всех направлениях жизни человека. Главное – быть к ним готовым.

Год Белой Крысы 2020 является високосным, но это совсем не плохо. Как раз заключать браки и ждать прибавления в семье – лучшее, что может произойти. Белая Крыса с радостью поддержит такие действия и принесет удачу и семейное благополучие. Год Белой Крысы – это время справедливости. Удача и помощь ждет тех, кто делает хорошие и добрые дела, а полное фиаско ждет  тех, кто все будет делать нечестным путем.

В чем и как нужно встретить Новый 2020-й год Крысы, чтобы удержать удачу

Крыса не совсем любит яркие и кричащие тона в одежде и самом интерьере. Поэтому лучше встречать Новый 2020 год в достаточно сдержанной цветовой гамме. Это белый, пастельный, бежевый, лишь слегка их разбавив более насыщенными цветами. Хозяйка года Крыса любит сдержанность, продуманность и изысканность. Из аксессуаров отлично подойдут украшения с металлическим блеском. Ведь не стоит забывать, что наступает год Белой Металлической Крысы.

Интерьер тоже должен быть в спокойных тонах. На праздник Нового года многие ставят елочку. Если украсить ее в одном тоне, лишь изредка внеся металлические оттенки, то Крыса это точно оценит. Но если монотонности и сдержанности не хочется, а наоборот – яркого и красивого праздника, то можно украшать все в ярком цвете. Ведь у Крысы есть такие черты характера как агрессивность, целеустремленность, активность. Но главное – во всем знать меру.

Самое важное на празднике вовсе не то, в чем встречать и как украсить квартиру, а стол на торжество. Крыса – любительница сытно и вкусно покушать, поэтому и стол должен быть щедрым, но без экзотической направленности.

Дети, родившиеся в год Крысы, будут семейными людьми

Дети, которые родились в этот год, очень сильно привязаны к родителям и семье. Уже будучи взрослыми людьми и имея свою семью и детей, они не оставляют родителей без внимания и помощи. Это дети-манипуляторы. Причем умеют это делать прямо-таки с пеленок. Среди людей ведут себя скромно, но это поведение обманчиво. Они являются прирожденными лидерами и умеют в нужный момент брать все в свои руки.

Родителям нужно уделить такому ребенку, который родился в год Крысы, много времени и сил. И тогда воспитание даст свои плоды. В 2020 год Белой Металлической Крысы хозяйка для своих подопечных дарит удачу и стабильность, а беды и неудачи будет стараться отводить в сторону.

Чтобы не предсказывал восточный гороскоп на 2020 год Белой Металлической Крысы, нужно всегда верить в удачу и не останавливаться на достигнутом.

Анна Ермоленко