Новости

Бесполые бьют землян в пах

Трансгендерное движение победоносно шествует по Западу. Теперь, вопреки здравому смыслу и тысячелетнему консенсусу всех когда-либо живших на Земле людей, западные "эксперты" утверждают, что гендер можно изменить после рождения. То есть объективно мужчин и женщин нет, люди могут менять пол по собственному желанию. И если вы с этим не согласны, вас могут уволить с работы.

К смене пола подталкивают подростков и даже маленьких детей, прописывая им гормональную терапию, долгосрочные последствия которой никому не известны.

Киев, бесполые наступают.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

В студии Fox News Райан Андерсон — сотрудник фонда «Наследие», автор новой книги «Когда Гарри стал Салли». Райан, спасибо, что пришли!

РАЙАН АНДЕРСОН, публицист: Всегда рад. Спасибо, что пригласили.

Я очень стараюсь не судить предвзято, и в этом вопросе тоже. Но я сбит с толку. Это пришло ниоткуда, но теперь это железобетонное кредо нашей элиты, другое мнение непозволительно. За этим стоит какое-то научное открытие, может быть, я просто не в курсе?
 

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

РАЙАН АНДЕРСОН: Нет, за этим стоит идеология. Идеология, появившаяся сразу после процесса Обергефелла*. Тогда активисты ЛГБТ… Как только они добились победы для ЛГБ (лесбиянок, геев, бисексуалов. — ИноТВ), они сосредоточились на Т (трансгендерах. — ИноТВ).

Шокирует то, что они делают с детьми. Прописывают препараты, препятствующие половому созреванию, применение которых с этой целью не одобрено FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. — ИноТВ). Таким образом, они откладывают половое созревание ребёнка на неопределённый срок. А потом прописывают гормоны противоположного пола. Дают девочкам тестостерон, а мальчикам — эстроген. Чтобы их пол сменился на противоположный.

У этого есть какое-то научное основание? Это, конечно, очевидные вопросы, но все боятся их задавать…

РАЙАН АНДЕРСОН: Да.

А это всегда означает, что творится неладное. Есть ли какие-то научные данные в пользу этого? Известны ли долгосрочные последствия? Работает ли это?

РАЙАН АНДЕРСОН: Никакой здоровой науки здесь нет. И даже никаких долгосрочных исследований. То есть они экспериментируют на детях. Мы не имеем ни малейшего представления о последствиях блокирования полового созревания ребёнка и введения половых гормонов противоположного пола — эстрогена мальчикам и тестостерона девочкам.

Почему нам… Секундочку, мы очень трепетно относимся к своим детям, нельзя просто подмешать им в завтрак добавку в надежде на хороший результат. Почему же у нас так поступают с детьми, не зная ничего о долгосрочных последствиях?

РАЙАН АНДЕРСОН: Ну, эксперты думают, что могут правильно установить, какие дети на самом деле трансгендеры, и блокировать только их половое созревание.

На основании какого-то анализа крови?

РАЙАН АНДЕРСОН: Нет. Критерий таков: настойчивость, последовательность и упорство ребёнка. И это касается не только подростков, но и маленьких детей. Пятилеток поощряют к социальной смене гендера: в начальной школе им дают новое имя, новый шкафчик в раздевалке, новое местоимение.

Что же происходит… Послушайте, может быть… Повторюсь, я не сужу предвзято, но я смотрю на это с подозрением, потому что стоит задать любой вопрос, как на вас начнут орать. В чём причина?

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

РАЙАН АНДЕРСОН: К сожалению, левые не хотят диалога. Потому я и решил написать книгу, что люди должны знать научные данные по этому вопросу, медицинский и философский аспект.

По самым достоверным научным данным, от 80 до 95 процентов детей, имеющих проблемы с гендерной идентичностью, просто перерастут это. По самым достоверным научным данным, 41 процент людей, считающих себя трансгендерами, в какой-то момент попытаются покончить с собой. А у людей, перенёсших хирургическую операцию по смене пола, вероятность смерти в результате суицида выше в 19 раз.

Это печальная статистика. И нам следует нажать на паузу и более критично подумать о том, как помочь страждущим. Потому что очевидно же, если вас так угнетает ваше собственное тело, что вы подумываете о смене пола, это значит, что вы страдаете…

Совершенно согласен.

РАЙАН АНДЕРСОН: И наш подход к этим людям должен быть более сочувственным и более эффективным.

И ещё нам нужно открытое обсуждение. Это всегда признак… Даже представить себе не могу, какие беды свалились на вас из-за этой книги, но…

РАЙАН АНДЕРСОН: Если хотите, можете посмотреть, что мне пишут в Twitter.

Нет, я просто думаю, что все, кто пытается заглушить искренние вопросы, неправы. Поэтому я аплодирую вам за то, что вы задаёте эти вопросы. Спасибо!

РАЙАН АНДЕРСОН: Вам спасибо.

Дата выхода в эфир 02 марта 2018 года.

* Судебный процесс Обергефелл против Ходжеса в 2015 году привёл к легализации однополых браков на всей территории США (прим. ИноТВ).

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.