Новости

Беженцам и выживальщикам, 19 ноября

Знакомые из ЕС сообщают – Белгород в окружении, ВСУ не стали его штурмовать и продолжили наступление на Курск. Это не совсем так …

А вот обстрелы приграничных сел продолжаются. Пытаются обстреливать и Белгород.

В оставленном нашими Херсоне ни воды, ни электричества.

Продолжаются удары по энергетике и военной инфраструктуре КР. В Днепре после Южмаша прилетело в Мотор Сич. Кроме ракет прилетели и Герани, очень сильный пожар.

За последние сутки под ударом энергообъекты. К этому добавили поражение газодобывающих мощностей.

Spiegel пишет, что 14 немецких САУ находятся в состоянии крайнего износа. Из-за отсутствия запчастей приходится прибегать к "каннибализации"…

Ублюдки из 80 дшб Хунты сняли расстрел пленных – еще и с квадрокоптера – последствий расстрела. Почему нет? Хунта за это не наказывает, а денежки от сторонников по всему миру капают.

И последнее. Получил письмо:

"Просто мне очень интересно, каким образом он предлагает выехать ИЗ Украины? Вот я из города Славутич! Я родом с Урала и 75 % жителей моего города тоже либо приехали с Урала или из России!

В марте к нам пришли ребята из ЛНР и потом отошли из области с концами.

С того момента уже мобилизовали тьму пацанов, которые за Россию и которые сами русские! Мы не хотим воевать! Мне очень интересно? Каким образом нужно покинуть страну…».

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.