Новости

Биооружие Порошенко уже в США

С весны 14-го только и слышу об лабораториях ЦРУ на Украине, в которых янки разрабатывают и испытывают на местных жителях биологическое оружие. А еще они облучают всех с помощью антенн сотовой связи и добавляют в водопроводную воду химикаты, вызывающие все - от депрессии до поноса. И не спрашивайте меня, откуда все это известно и почему не взять ту же воду на анализ и предоставить железобетонные доказательства вместо рассказов пострадавших от воды и излучения, а так же "инсайда" от сотрудника биолаборатории. Тут все просто - или верить или нет.

Как по мне, во всем этом нет никакого смысла. Десятилетиями отработана методология уничтожения госвласти, экономики и населения куда более "демократическими" методами. Вялотекущая войнушка, беспросветное существование без надежды на улучшение, всеобщее обнищание гораздо эффективнее. А болезни и эпидемии неизбежно в таких случаях возникают просто от разрушения национальной системы здравоохранения и невозможности самостоятельно обеспечивать себя лекарствами.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

На руинах Украины уже возродились забытые туберкулез и корь, вши и бог его знает что еще. Вот только культивируемое для жителей Руины неизбежно начинает распространяться по миру. И если в России этому еще есть силы противостоять благодаря "диктатуре и тоталитаризму", то в "свободный" западный мир страдает сильнее - там с всеобщей вакцинацией дела обстоят хуже, чем у нас.

Только не надо говорить, что в России хуже, чем в СССР. Да, хуже. И корь тоже занесли, и с остальными заболеваниями, успешно задавленными ранее, дела не "найс". Так не войте, а пойдите и бесплатно вакцинируйтесь. Заодно и обследование пройдите - по весне оно в России активизируется необычайно, скоро под каждым метро машина будет стоять.

Что до просвещенного Запада, то американская The New York Times уже разразилась обличающим Украину материалом. Не упоминая о печеньках Нуланд, газета пишет о том, что вспышка кори в Нью-Йорке, из-за которой объявили чрезвычайное положение, связана с Украиной.

Вирус попал с Украины сначала в Израиль, а позже в США и Великобританию, после паломничества хасидов в Умань.

Сногсшибательная версия, тоже довольно конспирологическая. Но тут уже дело в том, что это именно популярная и вполне ранее лояльная к Хунте The New York Times. Хочется или нет, но такие материалы постепенно развивают у янки неприятие правящего режима и Украине в целом. Так и манипулируют общественным мнением.

С начала этого года в США зафиксировали 465 случаев заражения корью, из них почти 170 - в штате Нью-Йорк, округ Рокленд, где живет значительное количество ультра-ортодоксальных евреев.

Подчеркивается, что это рекордные показатели за последние 28 лет.

 

Как указывает The New York Times, ежегодно десятки тысяч хасидов едут в город Умань в Черкасской области праздновать еврейский новый год (в сентябре).

В прошлом году дата пришлась на самое начало сентября, и через несколько недель спустя вспышка кори произошла в Израиле, а в октябре болезнь зафиксировали в Нью-Йорке.

Издание утверждает, что вирус домой привезли именно паломники с Украины.

Напомню, 9 апреля власти Нью-Йорка объявили о введении чрезвычайного положения в отдельных районах города из-за вспышки кори.

СПРАВКА По итогам 2018 года Украина стала мировым лидером по количеству заболевших корью. Это данные ЮНИСЕФ (ООН). Только в Украине, в 2018 году было зарегистрировано 35 120 случаев инфицирования, что больше чем у второго и третьего мест вместе взятых. На Филиппинах зарегистрировали 15 599 случаев, а в Бразилии - 10 262 случая.

При том, что на Филиппинах живут 110 млн, а в Бразилии- 212 млн человек!

В общем, 98 стран мира сообщили о том, что в 2018 году количество зафиксированных случаев кори в них было больше, чем в 2017 году.

По мнению ЮНИСЕФ, это свидетельствует о "сведении на нет прогресса по преодолению этого заболевания, которому очень легко предотвратить, но которое может быть смертельно опасным".

 

Организация напоминает, что корь - это очень заразное заболевание, более заразно, чем Эбола, туберкулез или грипп. Вирус может жить в помещении в течение двух часов после того, как инфицированный человек оставил его. Он распространяется воздушно-капельным путем и повреждает дыхательные пути.

Специфического лечения от кори не существует, поэтому единственным способом защититься от инфекции является вакцинация.

mikle1

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.