Новости

Благими намерениями белорусов вымощена дорога перемен в ад

Как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Не желающие учиться на чужих ошибках протестующие против Лукашенко действительно загоняют сами себя в преисподнюю, требуя вслед за Макаревичем и Цоем "Перемен".

И у них есть все шансы на себе испытать верность самого страшного китайского проклятия: "чтоб ты жил в эпоху перемен".

Самое печальное, что среднестатистический человек действителньо в своих поступках руководствуется в первую очередь эмоциями, используя логический аппарата исключительно для оправдания своих поступков. Меня это страшно удивляло в школе - я думал, что если все логично объяснить, то все немного поспорят и придут к общему разумному взаимовыгодному решению.

Жизнь доказала ошибочность как моих детских иллюзий, так и общепринятых мифов о том, что лишь женщины следуют за чувствами и эмоциями, а мужчины - логичны и последовательны.

Ага, щаз!

Как символично, что именно Макаревич пел о переменах. Хотя именно Цой об этом написал гораздо лучше, если применить песню к Белоруссии.

Радуйтесь, "Цой жив!":

Будут вам перемены, площадные белорусы..

Ну и Цой с вами...

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.