Новости

Больничка “Перемога”. День открытых дверей.

Я, например, опять же – очень «клято», согласен с активным меньшинством, пребывающим в стадии воспаления „генов Нищука” и мании группового величия. Цитирую: «… ООН – це контора йоб***тих придурків на зарплаті у Путіна...». Вот и Александр Валентинович (который Турчинов) с нами... в смысле - с ними категорически согласен. Говорит, мол, не нравится мне решение суда в Гааге – там все малахольные, а Путину, говорит, достаточно двух – трех часов, чтобы ввести то, что он обычно вводит в таких случаях.

В общем, все пока сложно. Неоднозначно. Опять же, не совсем ясно – будут ли интимное видео с Мустафой и Найемом, снятое подлыми спецслужбами (не один раз), показывать с украинскими субтитрами и без вырезанных групповых сцен? А Петр Алексеевич насчитал 700 российских крокодилов – разговелся на славу. В международном аэропорту «Запорожье» размокла грунтовая, тоже – международная, взлетная полоса с китайскими фонариками. Какой-то неопределенностью и, я бы даже сказал – «зрадой» попахивает в связи с предстоящими выборами среди агентов Путина в братской нам Франции. Лидер Коммунистической партии Китая что-то не спешит ликвидировать коммунистический режим в Северной Корее. Эрдоган что-то мутит с молдавскими помидорами, которые нам будут поставлять из солнечной техасщины. А Лариса Ницой (живой клон Ирины Фарион в стадии хронического климакса) никак не может найти в Google описание экскурсии «Міфи старого Києва» - на киевском языке галицкого наречия с акцентом канадийской диаспоры.

Почетная «членкиня» закрытого клуба «ТП» вводит запрос на русском языке, а подлый поисковик не хочет выдавать ей результаты на «державній мові». Это ли не идеологическая диверсия?

Да, громадяне, и в Google, который с упорством Гройсмана, проводящего реформы, выдает Лоре результаты поиска на языке агрессора и прозы Т. Г. Шевченко, завелись те самые агенты, пребывающие на довольствии у Путина. Как заметил один из «дописувачів» в ленте Ницой: «…Ну, якщо вже у столиці таке...Окупація продовжується…».

Да, продолжается подлая, циничная, коварная, гибридная оккупация, на доказывании которой как раз и собирается сосредоточить свой интеллектуальный размах и двоичную логику Климкин (Павло), третий день плюсующий свою карму после термальной стадии глубочайшего успеха в Гааге. И коварный враг подбирается все ближе. К самым что не есть скрижалям, которые уже пора увековечить в граните, в полный рост по пояс. Вот, Леонид наш Данилович – который Кучма, возьми и скажи посреди трезвого рассудка: «…у народа к власти сейчас не просто неприятие, а ненависть…». Да еще и добавил, что на ситуацию в Украине также «будет влиять уровень жизни народа».

Какая же ненависть, плавно переходящая в протессты, может быть у народа, если мы становимся все более энергонезависимыми путем тотального закрытия школ из-за апрельского похолодания, а граждане с уверенностью смотрят не только лишь в завтрашний день, но и на комнатные, покрывающиеся инеем «гідності» термометры?

Вот вы, положив руку… в смысле - сжав в руках достоинство Арсения нашего Яценюка, ответьте: это ли не кремлевская пропаганда? Однозначно! Или, тогда, Гройсман не реформатор! Сказал Вова в конце 2016 года, что найдет «Одесскому припортовому заводу» достойного инвестора в течение трех месяцев? Сказал! И, авек плезир – сегодня говорит, что приватизация может состояться. Даже в этом году. А!? Человек слова! Сказал – сделал! Ему обещание выполнить, что Кличко через «перебрик» перелететь.

Любой школьник знает, что ситуация в стране нихре… в смысле - абсолютно не зависит от какого-то там пережитка тоталитарного прошлого, называемого «уровнем жизни». Нет здесь никакой корреляции, как это утверждает лженаука - экономика.

Современной, передовой наукой, восходящей к трипольским горшкам, «митцями» со справкой и аутентичными членами Института беспамятства имени товарища Альцгеймера (с утвержденными на ученом совете диагнозами) уже давно доказано, что ситуация в стране зависит исключительно от того, в каком «мовном середовищі» будет продаваться «Львівське 1715» и будет проходить парад геев и прочих пида… альтернативно одаренных природой членов нашего стремительно развивающегося в штопоре общества.

Интимный сервис и обслуживание гостей столицы в районе объездной на украинском языке – это раз, красное очк… в смысле – стилизованный мак на 8 мая – это Стець, 100% квота на Руслану Спалахйку и «коника без ноги» в медиа – три. Все! Мы победили! Все смотрят сны на «державній мові». Президент возрождает автокефальный синематограф. Суд в ООН выносит вердикт, предсказанный еще Пилипом Орликом. (Не путать с конем Богдана Хмельницкого!) Путин, сдавайся!

Хрестоматийный пример подобного стиля построения национального макрокосма у всех перед глазами: колыбель всех революций Львов - где, через всеобщую дебили… украинизацию, успешно решили проблему утилизации твердых отходов жизнедеятельности лучших представителей интеллектуальной элиты нации. Нанотехнологии идут на смену «совковым» методам! Вывозить мусор – это вчерашний день. Скучно, девушки! Самогниение, выгорание естественным путем и сомовыветривание - это вам не жилые микрорайоны строить под ключ в тоталитарном Пхеньяне! Львовяне денег на вывоз мусора не тратят! Они их по-лу-ча-ют!

Так что, громадяне, вы со своим скептическим пессимизмом и непатриотическим выражением лица глубоко не правы и плохо верите в наше светлое будущее! А вот носитель лишней пары «генов Нищука» и заслуженный мульти-артист ртом и прочими физиологическими отверстиями тела Олег Скрипка верит. И в безвиз верит. И в светлое будущее украинской демократии. И, даже – в гетто и резервации для своих сограждан.

В общем, мы стали еще на шаг ближе к нетленным, европейским ценностям. Главное – видеть сны на «державній мові».

СУГС!

Алексей Куракин

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.