Новости

Большая роль маленьких украинцев

Украина, без сомнения, одно из самых больших государств европейского континента. Правда, всё более малонаселенное. Но это же говорит о всё большем влиянии великой украинской нации на планету Земля - ведь расселяясь по миру, они всё несут истинный свет во тьму заблудших душ.

Конечно, имеют место быть отдельные недостатки. Но они предопределены наличием ещё большей по размеру России, население которой тоже не сидит на месте, часто хорошо организованными группами выезжая в туры по той же Украине, Кавказу, Сирии etc.

Распространению истинного знания мешает и тот очевидный факт, что за долгие столетия оккупации русскими Украины с эту великую нацию были инкорпорированы десятки миллионов московитов. И сегодня эти потомки угро-финнов проникли во все слои украинства, заняли ключевые посты и разрушают некогда нерушимое единство древних укров.

Однако все попытки агентов Путина, Кремля, ФСБ и т.д. и т.п. заранее обречены на провал. Даже кража унитазов - от золотого Януковича до железного на катере "Бердянск" может лишь завонять великую нацию, но не остановить её чеканный "дранг нах на ...й". "Весь мир с нами" и пусть в противогазах и по уши в дерьме, но "... весь мир разрушим, кто был никем, тот станет всем".

Или ляжет.
 

1.                    Мультяшный нацизм

Краткий курс истории Украины для маленьких украинцев

https://naspravdi.info/novosti/multyashnyy-nacizm

 

2.                   Годовщина «Евромайдана» и подозрение мэру Львова Садовому

Во вторник вечером произошло очередное убийство в Германии. Успешный врач Фритц фон Вайцзеккер подвергся нападению не известного до вчерашнего дня полиции гражданина Германии 

https://naspravdi.info/novosti/migranty-ili-neonacisty-kto-ubil-fritca-fon-vayczekkera

 

4.                     Азовское море: кто здесь власть? (theБабель)

Пока Украина наращивает флот, катера ВМСУ продолжают патрулировать Азовское море и «сдерживать» россиян... 

https://naspravdi.info/novosti/azovskoe-more-kto-zdes-vlast-thebabel

 

5.                        Они любили родину, но не свою

Бог любит троицу и она у нас есть это Солженицын, Горбачёв и Ельцин, все они любили родину, но не свою...

https://naspravdi.info/novosti/oni-lyubili-rodinu-no-ne-svoyu

 

6.                    Навстречу встрече, или Где унитазы с боевых кораблей Украины

Обзор политических событий с 15 по 21 ноября 
 
Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: