Новости

Боротьба триває

Стремительные, а главное - решительные реформы государства и борьба с коррупцией в Украине оказались настолько успешными, что в стране просто не осталось приличных расхитителей государственной собственности.

Одна мелюзга только шкодит. И та - в катакомбах да схронах.

Вот и собрали за три месяца всего 14 тыс. грн.

Но вы даже не сомневайтесь, громадяне, "боротьба" с клятой коррупцией "триває" в поте лица народа!

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Так кэп там не все так просто. Чтоб арестовать счета Петечки-петушка надо на т90 доехать по самый Мадрид. Швейцарская g2 продалась американской военщине и сдает счета их силовым структурам - потихоньку но сдает и то принадлежащих сомнительным личностям. Единственный из всех офшоров что не сдавал и не сдаст никого это Лихтенштейн. А юридически там сделано - не подкопаешься -Семен на схемах собаку съел вот ты слышал что такое двойной слепой траст? Так что ловить будут старшего помощника младшего дворника который шоколадку бабе из администрации купил а настоящий Кардинал Ришелье будет в Оранж Каунти Флорида пить сок сидя в шезлонге. Пока его конечно Судоплатов не застрелит...

спецносс развития роисси

Страницы