Новости

Бойня в Княжичах. Версия для дебилов

Опять в СМИ всплывает тема трагедии в Княжичах. Опять нас считают стадом баранов и вешают лапшу на уши...

Ну, что же - напомню свой пост о сути произошедшего (по мотивам художественного свиста Шкиряка, Зоряна и Геращенко).

4 декабря 2016 года, село Княжичи. Смеркалось... А потом наступила ночь. Темно, как в ж… Впрочем, не важно. Просто – ни хрена не видно.

В недострое спрятались: полицейские разведчики, прикинувшиеся ветошью, группа захвата уголовного розыска и подразделение усиления – полицейский спецназ «Корд». (Во всех СМИ речь идет об ОДНОМ – и только одном! — строящемся доме – это важно.)

Именно по причине того, что было очень темно, полицейские разведчики, зорко следили из недостроя за бандой грабителей. Очевидно, бандиты на двух джипах светились в темноте. Ну, или обозначали свое местоположение громкими, неприличными словами в духе матерной прозы и блатным шансоном гибридного агрессора из стереосистем джипов.

Случайно (?), в одном из соседних домов сработала сигнализация. На вызов приехали сотрудники ГСО на двух (!) машинах.

В этот момент стало не так темно (как было раньше) и сотрудники ГСО смогли увидеть не только следы на снегу возле недостроя (Конспирация, маскировка? Не, не слышал!), но и засечь двух маскировавшихся (!) полицейских разведчиков в недострое.

Опять, с*ка, внезапно стемнело, и группа захвата с «Кордом», сидящая в этом же здании (!?) и, принявшая до этого лишь сообщение от полицейских разведчиков о том, что к дому подходят неизвестные, услышала, как рассказал эксперт Геращенко… «звуки борьбы».

Так как для «Корда» было темно, а для сотрудников ГСО развиднелось (это такой релятивистский эффект относительности темноты — все нормально) — последние сумели «упаковать» разведчиков, бегло осмотреть место где они прятались, обыскать и отвести тех в свой служебный автомобиль… мимо сидящего в засаде «Корда» и оперативников уголовного розыска, продолжающих сурово прослушивать замолчавший эфир.

Теперь, внезапно, стемнело на том месте, где стояли автомобили ГСО (заключение делал эксперт Шкиряк), а спецназ «Корд» достиг просветления и понял, что в доме (недострое) кого-то не хватает… Опять же – «звуки борьбы».

Думаем... думаем...

Сотрудников разведки захватили преступники!

Начался штурм с целью… освобождения (?) заложников.

«Корд» сумел подойти на дистанцию броска светошумовой гранаты, но идентифицировать автомобиль не получилось…
Граната взорвалась точно под автомобилем ГСО. И началось кровавое месево. А все почему? Было темно — Шкиряк отвечает!

Но, так как было темно… заложники погибли вместе с захватившими их бандитами, впоследствии оказавшимися сотрудниками ГСО, которые, в свою очередь, подумали, что на них напали бандиты и открыли ответный огонь…

Второй автомобиль ГСО очевидно «отрабатывал» соседнюю улицу, потому им посчастливилось выжить.

Охреневшие от таких раскладов бандиты (уже настоящие) вместо разделиться и тикать разными маршрутами - как того требует катехизис братвы, по-прежнему — с матюгами и шансоном, организованной колонной выехали (оно как раз немного развиднелось) за блядями в Киев, где их и повязали.

Не верите? Почитайте оф. версию.

Нет, это не цинизм. И не танец на костях погибших. Просто меня бесит, когда нас считают тупым стадом баранов.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.