Новости

БУЧА В БУЧЕ

" Боевики дали за участие в этой постановочной съемке финики, печенье и рис. И всех отпустили домой. Мой ребенок отлично себя чувствовал", - заявил он. Читайте больше: https://www.nur.kz/world/1727575-sirijskij-malcik-rasskazal-o-postanovocnoj-himiceskoj-atake/

Меня спрашивают - как нам реагировать на украинские обвинения в неких зверствах в Буче? Многие мои друзья взялись с фактами на руках объяснять всю тупую фейковость этих украинских "новостей". И про "свежесть" трупов, в оставленном ещё трое суток назад посёлке, и про, ожившие в зеркале заднего вида трупы, и проч. Но какой в этом смысл? Технология фейков и голословных обвинений на Западе отработана в совершенстве. Какие бы мы доказательство не приводили - якобы отравленного в Гуте мальчика, или беременную роженицу из Мариуполя это ни кого не будет волновать!
Неужели ещё до кого-то не дошло, что это война! Тотальная и беспощадная. Никого на Западе не интересует правда. Если бы в распоряжении Украины оказался даже квадратный метр, занимаемой нами раньше земли, там бы нашли кладбище уморенных русскими женщин и детей, мировой запас "зарина" и планы покорения мира. Это Запад! Это его суть! Нас нужно расчеловечить и уничтожить!

...Но для очень тупых приведу ещё совершенно циничный аргумент "от противного".
Расстреляй мы реально каких-то несчастных, вы правда думаете, что мы бы так и оставили их там лежать? Вы серьёзно? Учитывая, что у наших было, минимум, пять суток на подготовку отвода? Что были команды готовиться на вывод. Да мы, кроме обгоревших остовов взорванной нами же повреждённой техники, не оставили украм ничего! Даже фотографироваться им пришлось на фоне сожженой ими же "Мрии" - "Мечты"!
Расстреляй мы там кого-то (даже по делу), и тела бы уже давно лежали где-нибудь в соседнем лесу под метром земли! Уж об этом бы наши командиры точно позаботились бы. Причём, прямо сразу после! Мы некрофилией не страдаем. "Исполнил" - убери за собой!
А тут вот прямо так, чтобы все видели! По украински!
За идиотов нас держите?

И наш ответ должен быть один - наращивание мощи наших ударов! Когда враг будет разгромлен и уничтожен, мы будем просто избавлены от какой-либо необходимости с кем-либо объясняться. Потому, что мы будем победителями, а они проигравшими!

shurigin

Тэги: