Новости

Бух в котёл – и там сварился!

А с котлами на Украине с 2014 года всё хорошо...

США пора признать, что Украина не только не похожа на процветающую демократическую страну в американском стиле, но и тот факт, что она скатывается к авторитаризму, пишет The National Interest.


 

На самом деле мнение части американцев, прос...вших свои самые демократические в освоенной части Галактики выборы, никого не интересует. Можете не признавать - нам даже легче - ожидаемая и привычная подляна всяко лучше, чем разброд и шатание всяких трампистов. А то когда нет санкций, истерик об очередной победе русских хакеров, когда наши Чук и Гек ничего не взрывают и не травят новичком, как-то неспокойно на душе - так и ждёшь каверзы.

Так что вы там готовьтесь в очередной раз штурмовать Капитолий и изобретайте гуталин со вкусом банана, а то после очередного массового целования Чёрных у вас изо рта всякой химией несёт. А пока не изобрели, научитесь чистить зубы и полоскать рты после каждого орального секса - не распространяйте заразу.

А на Украину не сметь гавкать, там все идёт как и должно идти - бардак развивается по вашему же плану. Который анаша. Хотя некоторые до сих пор не только на Украине, но и в России не могут понять, почему на южных русских землях, внезапно ставших независимым государством, «что они ни делают, не идут дела». А это непойманный украинский крокодил резвится. Главное, не мешать, он все делает правильно.

Вот и нацист Стерненко, глава правосеков Одессы,  окончательно вышел на свободу. Правосудие восторжествовало, потому что именно и почти только на руинах Украины это именно ПРАВОсудие. Не от слова "правда" или "прав" - от слова "правый". В данном случае - сектор. И пока вна Украине такое "право", можно не волноваться за её будущее - его просто нет.

А тот факт, что глава этого недогосудартва  считает опасным создание «настоящего Союзного государства» России и Белоруссии, лишний раз доказывает, что в Киеве всё хорошо. Для нас.  Зеленский в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung много чего понарассказывал. И все мимо кассы.  Там и о блицкриге России до осени, и о прекращении транзита газа с 2025 года, и много еще о чем. Что к нему и этому государственному недоразумению не имеет никакого отношения. А пока клоун-резидент смотрит не туда, всё оккейно - значит и его хозяева за деревьями не видят "зелёных человечков".

А они, как суслик в поле, есть.

И он не может не есть. О чём многие забывают. Особенно всякие мелкие недоразумения, почувствовавшие в 90-е безнаказанность и порядком обнаглевшие от оной. Зря. Приговор истории обжалованию не подлежит. И ставка приграничных с Россией неистово русофобствующих холопов Америки на вечное царствие нынешнего мирового гегемона, которое якобы гарантирует им такую же вечную безнаказанность, противоречит законам природы и является несостоятельной по определению. Ведь ваш дряхлеющий дядечка Сэм далеко, а огромное поле с сусликами - вот оно - совсем рядом.

Кстати, знаете ли вы, что не только "вежливых", всех русских, когда-то звали совсем иначе? Да и сами наши предки долго шли к нынешнему самоназванию. Русапеды, российцы и российщики... чего только не было.

Ну и совсем уж для ленивых - идите принимать горячую ванну. Вы не только станете чище душой и телом, но и омолодитесь. Специально для шлангов специально нанятые люди провели исследования и доказали, что эта приятная процедура обеспечивает те многочисленные преимущества, которые дают здоровью физические нагрузки.

Представляете, вместо изматывающих ежедневных тренировок залёг на дно - и через полчаса как Шварц после соития с Монтаной. Может не зря что-то там века назад писали о необходимости для омоложения в кипятке купаться?

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: