Новости

Былины Белоруссии

 

"Тут я встаю, убираю от него руки, показываю..."

Рассказывает сам герой мема. Прошу извинить его за косноязычность, но именно эти подразделения силовиков во всех странах набираются не из студентов филфака:

«У нас был один задержанный. У него было алкогольное и очень сильное наркотическое опьянение. Нам потом уже передали, что слава богу, что вы нашли медиков, потому что могла быть беда. Его задержали — он находился в нашем транспорте.

Он отметил, что увидел скорую помощь примерно в 100 метрах от него.

«И я дал команду своим парням, что надо его в эту скорую доставить... Он просто был без сознания. Лёг и лежит на земле. Я пытаюсь привести его в чувство. И тут же, справа, метрах в 50, стоят люди и кричат: «Отпусти его!» Я им говорю, что оказываю ему медпомощь, а они не слышат. Народ просто обезумел. Тут я встаю, убираю от него руки, показываю: я его отпустил, и что теперь?.. Я сказал своему товарищу, чтобы бежал за медиками... и эвакуировали его в скорую».


Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.