Новости

Было ваше будет наше или как происходит экспроприация на новый лад

Меня часто спрашивают: а как они смогут забрать землю у народа за бесценок? На Украине живут ушлые, прижимистые, не дурные люди. На чужое падкие, а что касаемо своего, — то горло перегрызут на раз. Как?

А вот так! Легко и просто. По старой как мир технологии. Которой пользуются захватчики не одну тысячу лет, организовав не один массовый исход целых народов. Если нет в наличии Колымы и Сахалина с Дальним Востоком и полярным кругом. Только такой способ и приемлем. Или урбанизируйся в мИсти, или закапывайся в земельку. Только поглубже.

Да и Ющенко, давно вам вдалбливал о славных и странных ваших предках — триперцах или трипальцах. Которые строили целые города, жили и в один момент, поймав шизу, жгли всё к Фене и уходили в полную чёрную задницу. И больше нигде не отсвечивали более. Трепался наверное Ющенко.

Закон о земле уже есть. Осталось чуток подправить, подкрасить и за ламинировать. Теперь очередь за вами и вашими чемоданами. А там, вокзал и ... хочешь Россия, что в сложившейся за пять лет очумительной независимой истории не комильфо. Значит: дан приказ ему на запад

Повелись в 2014 году на пугалки о страшном и ужасном РУССКОМ МИРЕ на билбордах, несущем разрушения и смерть. Благодарили своих захысныком за мир в хатах ими сохранённый? Получайте прогрессивный, ЗАПАДНЫЙ МИР с человеческим рылом! Вы же хотели. Радуйтесь. Или это не то что вы выпрашивали подскоками на майдане? Вы хотели и свой хлебушек есть, и в кружевные стринги влезть? Так не бывает! Не знание исторической матчасти не освобождает вас от последствий. Кто вам теперь доктор?

Дмитрий Жук

Комментарии

Нафаня, да ты начитался троллерских коментов в духе мы вас всех щас и все кирогазы а я дартаньян. Реально по земле там с 99го года она в аренде на 50 лет у кого надо.Почитай сайт латифундист ком уа обо всех холдингах там 70 процентов украинской земли у топ 500 холдингов.Там процентов 70 украины. Там же в колхозах за ящик самогона и мамку продадут. Реально это ну вот рассказываю как было. Какие то западенцы устроили митинг за кружевные трусы и за ес. И пошла интернет волна повыходили люди наелись печенек и все пошло прахом. Бегство Януковоща который конечно же тот еще фрукт.Ну прикинь президент дважды сидел за то что в сортире шапки с людей снимал - это вобще нормально? И Порошок взял выпавшую власть в руки. Со стрельбой трупами и всей этой бедой.70 процентам Украинцев глубоко плевать на Европу а реально выезжают из страны преимущественно во всякие Турции и Египты 3-5 процентов людей. Остальные эту Европу видели только по телевизору. Вот оно где компоссирование мозгов. Так надурить 40 миллионов человек далеко не каждому еврею под силу. Ну и доктор им теперь вобще никто благодаря феноменальной глупости и феерично дебилистическим решениям. Но первое правило что офицер КГБ должен спасать всех кого можно спасти. Посему надо было еще до всех этих событий организовать массовый выезд толковых специалистов что с успехом было и сделано. А страну жалко просто принялись за нее все кому не лень и получилась вот такая беда. Кстати ватников ну я имею ввиду панславянистов и за русско украинско беларусское единство там процентов 70 не меньше это я тебе точно говорю. Просто в объективы попадает всякое западенское быдло.

спецносс развития роисси

Страницы