Новости

БЖ. ЧЕХИЯ: ПУБЛИЧНЫЕ ИТОГИ

Всем привет, надеюсь понедельник у вас прошел, как пятница. У нас - хорошие новости, потому что меня крепко достали. За пражские три дня после 11 интервью, двух дискуссий и одного Сената, нас и о нас опубликовали свои статьи/видео чешские государственные и общественные издания: HALO, Parlamentni Listy, Argument, ютуб-канал RAPTOR. Даю ссылки на всё подряд для полноты картины. Начинаю с русских вариантов, так проще.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

1. Моя вводная речь на русском языке "Всё, что вы хотели знать об Украине. но боялись спросить у Хичкока" (это поп-версия, чтобы не затрудняться)

2. Мой развернутый доклад для Сената Чехии "Украина между классическим и либеральным фашизмом" (это хард-версия) — здесь изложены механизмы бархатных революций и всего, что делают с Украиной вот такие субъекты, как Джордж Фридман, США: 

—  я излагаю не на языке пропаганды, а использую научный анализ ряда антиглобалистских школ, потому что против таких монстров, как тот дядька, в Европе с матами не попрешь. Это ему лично от меня и нашей левой молодежи. Извини, дядя, твоя сакральная жертва осталась жива.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

3. Наша с Русланом Коцабой дискуссия с экс-министром иностранных дел Чехии проамериканским парламентарием Заоралеком (спасибо переводчику, в свое время он переводил М. Горбачева, очень быстрый и емкий вариант, да и самому Заоралеку - за всё-таки смелость, там было жарко).

4. HALO о неототалитаризме в Украине.

5. Parlamentni Listy.

6. Argument 1

7. Argument 2 (моя речь для парламента).

8. Полный анализ на ресурсе "Насправді".

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Историку, общественному деятелю Зденеку Кратофилу, который помог этому осуществиться.

НЕСПАСИБО: либеральным чешским и русским журналистам и политикам, которые не пришли/убоялись/заболели/отказали/разнервничались: Марику Хилшеру, Давиду Свободе, Михалу Майзнеру, Радко Кубичко, Михаилу Романцеву, Ленке Виховой, Яну Ширу. Александру Митрофанову, Либору Дворжику, Онджрею Соукупу. Ребятки, я понимаю, что Запад - самый свободный Запад в мире, спите дальше.

Ruslan Kocaba, tlumočník Milan Dvořák, Jevhenija Bilčenková, Jan Schneider, Jaroslav Bašta, Stanislav Novotný a Lubomír Zaorálek. FOTO – Haló noviny/Monika HOŘENÍ

Евгения Бильченко 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.