Новости

Что будет если к власти в Киеве придут нацисты Билецкого

Об этом понятно и доходчиво объяснил в эфире канала Zik главный «азовец» Украины Андрей Билецкий.

Он начнет войну. Нет, не ту войну на Донбассе, которая идет сейчас, а такую как в 2014 году. При нем Киев не остановится и пойдёт войной на Россию. Будь-то гибридная война, будь-то горячая.

«Россия боится того, что будет признана мировым сообществом участником войны на Донбассе, поэтому она использует свои силы, очень мощные силы, довольно ограничено, например, она там не использует авиацию. А у нас были возможности использовать там украинскую авиацию. Мы этого до сих пор не делаем только из-за того, что у нас трусливый начальник Генерального штаба. Да, там есть достаточно мощная группировка. Какая? Три, пять, семь тысяч человек, не более того. Это под силу украинской армии».

Кто сегодня настоящий хозяин «Азова» стало понятно в день задержания сына МВД Авакова, в котором принимали участие и его бойцы. Нет, не Аваков сейчас решает что будут делать на Украине боевики «Азова», а посол США на Украине, которая и организовала это показательное шоу для усмирения взбунтовавшихся вассалов. А раз так, то связав с этим слова Билецкого можно сделать вывод, что именно Вашингтон нагнетает сегодня ситуацию на Украине и готовит при удачном стечении обстоятельств бросить ее армию в атаку на Донбасс.

Да, вероятность этого варианта на сегодня очень мала, но он есть. Более того Вашингтон делает все, чтобы этот вариант можно было применить в любой момент, а потому такие вот персонажи как Билецкий сегодня выстраивают на Украине очень мощную и дисциплинированную структуру, военную и политическую.