Новости

Что, ..., допрыгались?!

Фильм «Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства» был показан в США в феврале этого года. В нем снайперы, расстрелявшие на Майдане людей сообщили, что организаторами были Андрей Парубий и Сергей Пашинский. Теперь Пашинского будут судить, хотя за стрельбу по людям. Пока - по другим.

На фоне охватившей мир паники по поводу распространения коронавирусной инфекции  Украину захлестнули и другие не менее серьёзные напасти. «Казни египетские» разверзлись над обречённой Украиной, стенают люди, трещат стены, рушаться карьеры и ломаются судьбы. Жаль лишь, что не только и исключительно негодяев, жравших печеньки из рук Нуланд, спецпомощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии.

Да, на Украине перемога переросла в очередную  зраду. Расхваленный Зеленсим галстукоед  не станет вице-премьером украинского правительства. Всё знающий трепач Юрий Бутусов пишет, что кабмин Украины отозвал из Верховной Рады представление на Саакашвили. Поживём-увидим, но ход Зе и Ко действителньо сделали неудачный. А "обратка" еще и лишний удар по Штатам, из чбих рук уже лет 20 жрал всё прос...ший лизоблюд.
 

Между тем, Россия продолжает медленно и со скрипом разбираться со своими порочными связями. Компания «АвтоВАЗ» прекратила поставки комплектующих для сборки автомобилей марки Lada на  Запорожский автозавод на Украине. ЗАЗ рискует закрыться, за что следует благодарить Зеленского - он что-то не спешит менять курс своего режима, во многом перещеголяв даже Порошенко.

Но хватит о территории на юге Руси, по праву названной Украиной. Давайте лучше взглянем на Францию. Взглядом не объективным, но пристальным. Франция – страна необычная. Агрессорам особого сопротивления не оказывала и даже сотрудничала с ними, чтобы потом с честью восстать. Но сегодня Франция забыла девиз своих предков «Свобода или смерть».

А вот Россия не забыла. Да и как забудешь - всё время "напоминальщики" толпами прутся в гости незваными. А потому «Атомфлот» и судостроительный комплекс Роснефти «Звезда» подписали контракт на строительство атомного ледокола проекта 10510 «Лидер». Это еще один из множества шагов на пути к автаркии.

Да, мы идём медленнее, чем мне и многим бы хотелось.

Но мы идём!

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: