Новости

Что, зрадофилы, съели? Не получилось разогнать очередную «зраду»?

Под личным, чутким и неусыпным руководством Владимира Александровича наша передовая, самая сильная на континенте космическая наука изобрела новую логику использования космических аппаратов. Точнее - отсутствие всякой логики. Это только лапотно-тоталитарные режимы начинают использовать спутники сразу после вывода на орбиту - пока они обладают максимальным ресурсом, их не испортила радиация, а материалы не деградировали в условиях вакуума.

У нас же все наоборот! Наш спутник, после вывода на орбиту, просто оказался ориентирован в пространстве особым, уникальным образом. Секретным образом. Так было задумано! И на его солнечные панели сейчас попадает лишь отраженный от Земли солнечный свет. Поэтому энергии нет, спутник молчит как рыба об лед, космическими станциями слежения нашего большого друга США идентифицируется как мусор.

Но особой командой (секретной) его перезагрузили и перевели в “спящий” режим.

Где-то через месяц - два, как утверждают самые мудрые на континенте специалисты, наш спутник сам собой развернется нужным образом и… на пыльных тропинках далеких планет зазвучит “Батько наш Бандера!”

Разве это не гениально!?

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.