Новости

Чтобы Путин не напал

Вот только не надо разгонять «зраду» аки кремлевские тролли! Все под контролем партии, правительства и лично товарища Гройсмана! Да, Путин потребовал… простите – МВФ потребовал увеличить тарифы на газ и, соответственно – на прочие прелести ЖКХ, доставляемые в дома европейской нации. И что? Теперь «Все пропало!» надо кричать?

Вы что, забыли за что стоял Майдан?

Объясняю!

Точнее, вышел сегодня чел из Министерства экономического развития и типа торговли и все популярно объяснил – буквально с помощью только среднего пальца руки.

Да, по многочисленным, истеричным просьбам трудящихся, в новом году «гідності» тарифы на отопление и горячую воду вырастут. Немного так, на пол шишечки – на 20%. Где-то в этих же пределах подорожает… точнее – приблизится в цене к стандартам НАТО электроэнергия. Но, будет расти к европейским вершинам и цена дешевого, опять же - европейского газа.

Почему? Чел все просто объяснил. Запишите!

Во-первых – растут зарплаты. То есть, нация богатеет не по дням, а, положим будем говорить, стремительным домкратом. Что для будущего европейца увеличение тарифа на 20%? Тьху! Мелочь!

Во-вторых… Записываете? Так вот, как отметило, не стесняемся – рыло из министерства – «сокращаются объемы потребления». Что в переводе с языка свидомых экономистов из разбежавшегося дурдома означает: чем народ больше экономит и меньше потребляет, тем больше он платит!

Логично? Нет – гидно!

Вот, именно за это и стоял Майдан! Понятно? А вы сразу: «Зрада!»

СУГС! Хором!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: