Новости

«ЧВК … это враг… Он должен быть уничтожен!»

У меня сегодня категорически не получается сделать полноценный обзор. Но по объективным причинам.

Те, кто читает и смотрит мои материалы не первый год, знает, как нежно и трепетно я люблю Константина Валентиновича Сивкова.

Ему 69 лет, и вот что о нем пишет Вики /потерпите/: «Российский военный эксперт, учёный, геополитик, военный политолог и стратег, доктор военных наук, председатель союза геополитиков, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, обозреватель журнала «Военно-промышленный курьер», капитан 1 ранга, член-корреспондент РАРАН, действительный член Академии военных наук, член-корреспондент Международной академии информатизации, вице-президент Академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике».

А теперь послушайте, что несёт в массы сей стратег и профессор всеяких наук:…

Хотелось бы только уточнить у многомудрого стратега, нежно опекаемого нашим МО – бойцам ЧВК мыло и веревки с собой приносить или Сивков выдаст?

Перед вами очередной ни разу не нацист из тех, которых прямо сейчас могилизирует в Артемовске ЧВК. Нациста, которого кормит, платит и вооружает Запад. Тот самый Запад, в котором все хорошо. Пока вы смотрите на обычный вечер в Майами, немного о наших проблемах.

Я в предыдущем материале говорил о системной ошибке и беженцах. О масштабах проблемы говорят названные главой МВД РФ цифры - свыше 800 тыс. граждан с новых территорий обратились за выдачей паспортов РФ. Представьте, сколько будет слез и ругани, когда мало того, что некоторые чиновники формально относятся к своим обязанностям, так еще их катастрофически не хватает … А представьте себе, как будут относиться поверившие стратегу Сивкову чиновники при оформлении док-тов демобилизованным бойцам ЧВК!

Еще одна проблема - очередной танкер неспешно и безнаказанно идет в порт Измаил. Потом часть привезенного Хунте топлива будут уничтожать по частям наши ВС.

И совет попавшим в огненную ловушку. В условиях задымления, не имея возможности покинуть квартиру, вставьте трубку в унитаз и дышите глубже. Если в канализационном стояке нормальная вентиляция, есть шанс дождаться пожарных.

 

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

 

Каналы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Яндекс-Дзен:

 https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1

https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:

 https://rutube.ru/channel/23502473

ВК: 

https://vk.com/id291496944

https://vk.com/mon2000

Живой Журнал: 

https://yurasumy.livejournal.com/

https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Других у нас нет. Все остальные - левые.

 

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Спасибо всем за помощь. Вы даете нам возможность продолжать нашу работу

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.