Новости

А цЫрк никуда и не уезжал!

В пятницу, 11 июня, в киевском отеле «Фермонт» мы будем вступать в НАТО. Нет, не опять! А сурово и торжественно. Полная тайна вкладов, то есть организации! Союз трембиты и европейских однополых ценностей!

Фонд «Открой Украину!» Арсения нашего Яценюка (жизненное кредо – «Всегда!», политический прораб стратегического объекта «Забор» имени самого себя) проведет очередной «Киевский Форум Безопасности». На минуточку – молодежный.

Трудовые коллективы безработных бродячих активистов, сталеваров и доярок со всей Украины, рабочие космодрома в Одессе и простые домохозяйки уже шлют приветственные телеграммы участникам форума, посвященного – внимание! – «интеграции Украины и государств нашего региона в НАТО».

Тут конечно возникает вопрос: кто быстрей в регионе вступит в НАТО – Украина или Россия? Но не будем портить людям праздник.

Тем более, что соберется не какой-то там народ, а хуже народа – лучшие, молодые и перспективные люди города. От Сывочолого Гетьмана, нетрадиционного журналЫста Виталия Портникова и бывшей вице-премьер-министерки по евроинтеграции Климпуш-Цинцадзе до слегка притрушенных молью, немножко б\у «больших друзей Украины»: Кандолиза Райс (Госсекретарь США в 2005 – 2009 годах), свадебный генерал НАТО Филип Бридлав, бывший посол Литвы… или Латвии… короче - в США Жигимантас Павилионис. И прочие известные члены. В смысле – международные члены Атлантического Совета.

Сборище – несомненно! - явится очень мощным сигналом для саммита НАТО в Брюсселе, который пройдет 14 июня без Украины, и еще более мощным посланием Путину перед его встречей с Байденом (без Зеленского) 16 июня.

Сливки нашего общества зададут сами себе насущный вопрос: «Как продолжить хронически вступать в НАТО, чтобы наши рыжие кудри не примелькались среди пролетариев Украины? А то ведь пролетарии могут и морду набить!»

В программе: панель… молодежная… в смысле – дискуссионная, обсуждение и принятие обращения лишенной членства молодежи Украины «Чего мы ждем от саммита в Брюсселе?», фуршет, выступления ртом именитых членов и членкынь, мастер-класс от Сывочолого – как правильно вваливаться на четвереньках в «открытые двери», не менее торжественный по характеру сбор пожертвований в фонд Арсения Петро… то есть – детям, которых необходимо вырвать из цепких лап «русского мира».

Широкополосная трансляция мероприятия с патриотическими мордами лица в YouTube прилагается.

Н-да…

Ну, а чем еще заняться абсолютно бесполезным для общества «трутням в законе»?

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.