Новости

цЫрк с конями

Арестовали, значит, Фёдорыча нашего. В самом справедливом, почти европейском на всю голову суде города Киева. На два месяца. Без права внесения залога.

На прошлой неделе – за узурпацию власти арестовали. А на этой неделе – по делу о расстрелах на Майдане.

Думаю, на подходе еще дело о коронавирусе и порче украинских кедров Тунгусским метеоритом.

А в нашей независимой от Путина энергетике вдруг случился кризис. Внезапно. Кто-то (очевидно Путин) залез своими шаловливыми ручками в тонкий процесс настройки майнинга криптовалют с помощью урановых сборок и рынка электроэнергии, который был запущен в июне 2019 года. И все разрегулировал – подрывными постановлениями Кабмина. Блокчейны, лизинги и даже, извините – прайскепы, все летит к черту! А еще год у нас, оказывается… очень безводный. За последние 120 лет такого не наблюдалось. Поэтому ГЭС работают на 40%. И диверсанты из Кремля снизили мощность украинских АЭС. И никто хором не поет, встречая уголь из солнечной Пенсильвании.

В общем, чтобы Кремль не напал, нужно повышать тарифы на электроэнергию. В некоторых случаях – в 1,5 – 2,5 раза. Чтобы Путин не ввел то, что он обычно вводит.

В Бабьем Яру планируют организовать ролевые игры. Заполняешь анкету через Инет – пишешь, мол, героический дедушка служил в войсках СС. И, пожалуйста – с помощью виртуальной реальности можешь почувствовать себя в роли арийского властителя, расстреливая посетителей. Или же, скажем, дедушка был открытым геем в шумерском царстве. Авек плезир! Современные технологии к вашим услугам!

Кстати, проукраинские меньшинства тоже сказали свое слово в деле недопущения сдачи Зеленским национальных интересов. Устроили перформанс перед ОП – шину велосипедную подожгли. А их задержали! Грубо, цинично, «по-звырячи»! В общем, ждем возмущения прогрессивной европейской общественности. И новых перформансов от «активистов» – с публичной демонстрацией единения по стандартам НАТО.

Грузин Саакашвили (назначенный Зеленским исполнительный директор по реформам) обсудил эти самые реформы в посольстве США. Чтобы украинцы видели – все делается исключительно ради их интересов.

Наш осёл… в смысле – посол в Турции тоже не подкачал. Пригрозил туркам анальными карами за «рашистскую провокацию» - исполнение в турецком городе песни «Катюша». А пусть турки знают: кто в междупланетной проукраинской коалиции главный!

У медсестры «гідності» Ульяны Супрун, кроме вышиванки и запаса грибов вдруг обнаружился паспорт гражданки США. Раньше его не было. Раньше информация о двойном гражданстве Супрун была провокацией Москвы. А тут появился. То ли от сырости, то ли враги подбросили. Поэтому боевой информационный листок Госдепа - Atlantic Council строго всех предупредил: преследование гражданки США Супрун в Украине чревато последствиями!

Так я это к чему?

Что-то я подзабыл уже… Мы именно этот цЫрк с конями год назад заказывали на выборах?

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Да понимаешь в чем дело, кэп. В 90-е 2000 ные тоже был цирк маемо те що маемо без 100 грам не розберешься и прочая хрень. Но в 10х годах с нашествием иностранцев (не сочтите меня за национал социалиста) цирк из веселого стал мрачным. Хреновый такой цирк. Ну вот средний расклад зп 5000 за квартиру 2800 бутылка водки 60 гривен сало 80 хлеб 10 с копейками.В итоге врачи скорой помощи говорят что на 2-3 место по смертности стали выходить самоубийства.Ульяна Супрун - врачи хотят ее закопать. Она просто убила всю нашу медицину.Задумка в целом была хорошей ну там 100-120 гривен и чтоб был полис и врач получал тысяч 15 гривен. но реализация такова что вся медицина накрылась медным тазом от слова совсем. Врачами сейчас может работать только святой человек. Пенсильванский уголь на деле оказывается донбасским с 200 процентов накруткой.НАТО послало нас к черту сделав аспирантом то есть лет двадцать нас туда не пустят а 20 лет у Украины просто нету.Вобще задумка русского руководства была такова что есть неразрешенный территориальный конфликт и в НАТО с ним не возьмут посему Крым и Донасс.Но фишка в том что это было вобще конкретно лишним потому что 1ое Украина по Конституции нейтральная страна внеблоковый статус а гаврики Медведчука не допустят измений в Конституцию. 2 есть блок ОДКБ и если бы этот блок на базе СНГ придумали лет на 10 раньше то вопрос что мол Украинушка сплывет к проклятым буржуям не стоял бы вобще.СНГ вобще довольно серьезная организация и ее потенциал далеко не исчерпан.

спецносс развития роисси

Страницы