Новости

Да есть же! Вот она - рука Кремля!

Владимир Александрович тиснул заметку в издание Financial Times. Рассказывая западному читателю о политическом кризисе вокруг Конституционного суда.

 

Цитата: «… лидеры этой кампании хорошо известны: это коалиция доверенных лиц России и некоторых видных украинских олигархов…».

 

Но Путин не пройдет!

 

«Мы … начинаем расследования в отношении людей, которые действовали незаконно от имени корыстных интересов известных влиятельных финансовых групп и ИНОСТРАННЫХ ДЕРЖАВ…»

 

А при «поддержке западных партнеров» наш Великий Балабол «не позволит этим темным силам добиться успеха в своей попытке контрреволюции»! И в борьбе «за душу и будущее нашей нации» судьи КСУ будут заменены на «независимых уважаемых юристов».

Какой слог! Думаю, западные читатели рыдают.

Алексей Куракин

P.S.  Упс....

Пока "зеленский" хор весело и задорно подбадривал сам себя: "Роспуск КСУ поддержал ЕС, афроамериканские геи, ах какой мировой гегемон США - в лице старческого маразма Джо Байдена, верблюдоводы свободной Сирии и даже губернатор острова Борнео!", официальная Европа напихала Владимиру Александровичу в панамку жменьку "зрады".

Спикеру нашего парламента прислали зело официальное письмо за подписью руководителей двух важных подразделений Совета Европы – Венецианской комиссии и GRECO (Группа государств по борьбе с коррупцией).

Где без затей и излишних иносказательных витиеватостей пропечатали: законопроект Зеленского - это "вопиющее нарушение Конституции и фундаментального принципа разделения властей".

Владимир Александрович изменившимся лицом бежит пруду.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.