Новости

... дадим слово пастору

А зря Украина не повезла в Гаагу недавнее интервью Турчинова украинской службе ВВС. Там не на один трибунал наберется. Особенно, что касается формирования добробатов из уголовного отребья…

Но, дадим слово пастору:

«…Один из присутствующих, весь в наколках, спросил: "Начальник, а амнистия будет или нет? Там у нас ребята интересуются". Спрашиваю, а что за ребята? "Ну, там такое... убийства, разбои…"

 

«…Действительно, мы тогда никого не проверяли. Любой, - судимый или несудимый, - кто говорил, что готов защищать страну, записывался, получал оружие и шел на восток…»

«…В конце концов, именно, в том числе, благодаря добровольцам нам удалось быстро навести порядок в большинстве областей юга и востока Украины….».

Как уголовники «наводили порядок» мы все прекрасно знаем на примере батальона «Торнадо», где «воины света» не могли остановить российские танки без детских золотых крестиков.

А сколько мы уже не узнаем!

Кто-то верит, что грабители, насильники и убийцы, вооруженные властью, имели мотивацию «защищать страну»? Я – нет!

Полное интервью здесь: http://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-39598719

 

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.