Новости

«Дэмократычна сокыра»: партия террора против УПЦ, легализации сутенерства и ЛГБТ

Легализовать проституцию, игровой бизнес и марихуану, продать землю и выставить на приватизацию остатки госпредприятий – они называют это «патриотизмом»!

В Киеве от этой, с позволения сказать, «политсилы» баллотируется трансгендер – бывший мужчина, бросивший свою семью и сменивший пол.

Поражает сочетание в идеологии и названии на первый взгляд несочетаемого – либерализма и национализма, демократии и насилия.

Однако это то, о чем мы давно говорим: украинские националисты в своем большинстве это псевдо-патриоты, которые, по большому счету, отрабатывают левоглобалистскую повестку и помогают превратить страну в колонию Запада.

Формат действий этой организации напоминает Femen, Грету Тунберг и тому подобные проекты. Основной ее задачей является толстый троллинг и эпатаж, расшатывающий фундаментальные институты нашей страны. Естественно, за это кто-то хорошо платит. По сути, это платные «политические проститутки» на службе у компрадоров.

К слову, один из активистов этой трешовой «партии», Юрий Гудыменко, в свое время возглавлял агитационный отдел партии Порошенко.

Напомним, «Дэмократычна сокыра» является организатором ряда провокаций против УПЦ, в частности, в Запорожье.

Правблог