Новости

День Победы

День Победы это главный русский праздник, праздник Победы Добра над Злом. И это не просто громкие слова, а историческая и метафизическая реальность.

Наш народ веками жил в таких землях, где главный враг человека - природа. Жесткие условия климата заставляют держаться друг за друга и работать в команде. Но самое главное - тренировать волю. Подавлять природные инстинкты и развивать сознание. Становиться творцами и созидателями, тем самым Добром. Просто потому, что иначе не выжить в суровом климате, да ещё и в окружении жестоких врагов.

А вот наш главный враг жил и развивался в совершенно других условиях. Мягкий климат при ограниченном жизненном пространстве привёл к тому, что у них главный враг человека - это другой человек. Выживает тот, кто сильнее, хитрее и изворотливее. Иногда выгодно объединиться с кем-то одним против кого-то другого. Но самое главное - слушать свои инстинкты: самосохранение, размножение, доминирование. Вот так многие века Запад строил свою цивилизацию на звериных инстинктах. В кризисные моменты совершенно забывая о любой маскировке и становясь тем самым озверевшим Злом.

Война Добра и Зла - это вечная война. Именно поэтому очень важно помнить про День Победы. Потому, что и сейчас мы не можем иначе, не можем допустить поражения.

Чтоб помнил мир спасённый…

https://t.me/arbaletgovorit/3189

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.