Новости

«Для нас никто не забыт, для нас ничто не забыто»

А вы заметили, что ночи стали немного светлее? Это у зигующих любителей "баварского", потомков палицаев и симпатиков дивизий СС подгорает и "палає".

Телеканал "Интер" выиграл судебный иск к вонючему, жлобскому, хуторскому "Министерству правды" (Национальному совету страны по вопросам телевидения и радиовещания), который оштрафовал канал в связи с трансляцией программы ко Дню Победы 9 мая 2018 года.

Апелляционный суд подтвердил отсутствие нарушений законодательства в трансляции концерта "Победа. Одна на всех".

А в судебном решении суда первой инстанции, в частности, говорится: "... фразы ведущих концерта "Победа. Одна на всех" ... не содержат каких-либо призывов... являются лишь утверждениями о количестве погибших... почитанием их памяти и участников боевых действий, а также свидетельством того, что достижения граждан и их значимый вклад в результат войны оценен и не забыт..."

Я просто напомню фразы ведущих концерта Андрея Доманского и Анастасии Даугуле:

"Восемь миллионов украинцев погибли от рук фашистских захватчиков — это наша история, это наша генетическая память”;

"И пусть иногда нам кажется, что всё против нас, что мы чужие в своей стране, но это не так: нас много...”;

“Это мы 9 мая приносим цветы к Вечному огню, это мы каждый год восстанавливаем памятники воинам, которые погибли”;

“Для нас никто не забыт, для нас ничто не забыто”.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.