Новости

Дмитрий Ярош решил, что на выборах он заработает больше, чем на фронте

Димина армия, УДА, это сборище неадекватов, из которых на фронте постоянно находилось от силы сотня человек (с учетом обслуги). Остальные, это «патриоты» на вотчинах, которые до сего момента зарабатывали в основном при помощи рэкета и патриотического паразитирования на бизнесе. Но на носу выборы (одни, а потом вторые), и там могут понадобиться все наличные силы «патриотов»:

«В этот день (14 октября) я объявляю о том, что 5 и 8 отдельные батальоны УДА выходят с передовой, но мы не выходим из войны. Пока продолжается война, мы будем участвовать в ней. Сегодня самое главное задание для УДА - это построение территориальных отрядов обороны, которые имели бы четкий функционал.

Мы видим, как после «дембеля» начинают «дерибанить» участников боевых действий. Мы имеем огромное количество АТОшных организаций, что приводит к распылению потенциала, который реально может быть важнейшим для Украины в настоящее время. Задание УДА - собрать всех, кто воевал, в единый ударный кулак».

Комментарий. Аж слезу пробило от Диминого пафоса. Очень похоже, что его банду кто-то купил на корню и атаман объявил общий сбор, в т.ч. и со снятием всех «частей» с фронта.  

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089