Новости

Дневная сводка 22 апреля

«В ходе второго этапа специальной военной операции российская армия планирует установить полный контроль над Донбассом и Южной Украиной, а также обеспечить сухопутный коридор в Крым», сообщил заместитель командующего Центрального военного округа Рустам Миннекаев. Он также добавил, что контроль над Югом Украины даст ВС РФ еще один выход в Приднестровье…
 

Прибывшие в Великобританию украинские военные обучаются использованию боевых бронемашин Mastiff, Husky и Wolfhound. И хотя любая помощь продлевает агонию КР, не могу не заметить – такси до поля боя войн не выигрывают.

Дон Педро, премьер Испании: «Для нужд ВСУ Испания отправит 200 тонн боеприпасов и другого имущества». Имя полностью соответствует содержанию.

"Полноценное вступление Украины в ЕС произойдёт в 2024 году", - сообщила министр экономики КР Юлия Свириденко. Чем бы дитя не тешилось...

Американский инструктор Энди Милберн, бывший морпех США, сейчас находится на Украине сформировал ЧВК "The Mozart Group". Идея явно позаимствована у Вагнера.

О фейках (перевод): «Я хотела бы заказать эти высококачественные суперпрочные окна из Украины, что остались целыми после взрыва русской бомбы, перевернувшей все эти машины».



На остатках Украины публикуют списки бат-на «Неуловимы», сражающихся за Нэньку в казино и яхт-клубах ЕС.

Билецкий пригрозил нанесением удара по тем жителям Мариуполя, который выйдут на "Бессмертный полк": "Туда иногда долетают украинские дальнобойные ракеты, типа ‘Точки-У’. Поэтому я бы не рисковал проводить ‘Бессмертные полки’ и тому подобные действа. Возможно, 9-го мая у вас появится ещё одно смешное видео"…

Greenpeace: - Расходы ФРГ на российскую нефть вырастут с 11,4 млрд евро в 2021 году до 14,3 млрд евро в 2022-м. на газ удвоятся — с 8,8 млрд евро до €17,6 млрд. Еще 2,1 млрд евро уйдет у ФРГ на российский уголь.

И напоследок эпичное фото очень вежливого русского бойца.

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Основной канал: https://www.youtube.com/channel/UCXTRKOLLH-ZgOG7_dNqgPhA
ЖЖ: https://mikle1.livejournal.com/
НАСПРАВДИ: https://naspravdi.info/

Телега: https://t.me/Mikle1On/
ВК: https://vk.com/mon2000
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.