Новости

Дурдом 11 апреля

Картина маслом. КР на приëме у создателя Украины.

Теперь же в некогда славном граде Киеве, ноне Куеве, утро начинается с аптеки. Встречает вас лицо коричневой масти в чулке, носке и корсете: «Чего изволите, могилизируемый? Повестку с валерьянкой?»

Посетивший Одессу гендиректор ЮНЕСКО выдал сертификат об охране ООН культурного наследия Старой Одессы, который почему-то не вкл. в себя весь р-н Южной Пальмиры, зато вкл. … морской порт, СРЗ №2 и ж-д. станцию.


Из страшного. До конца апреля ЕС собирается принять 11-й пакет санкций, которым введет санкции для недопущения обхода русскими санкций 10 предыдущих пакетов санкций.

А эта жертва продовольственной блокады и йододефицита – военком Днепра дает интервью, прикрывая бронежилёткой не только лишь всё, мало что можно прикрыть.

И проблема не в данном жиртресте – Хунта для западного обывателя постепенно превращается в посмешище. Лягушатники мультики снимают о клоуне-кокаинисте, даже янки стебутся над «неприступной фортецей Бахмут». Чёрная морда в прикиде Азова и подпись «Я не могу бежать» явно намекает на придушенного в Штатах уголовника-наркомана Флойда.

Впрочем, не надо иллюзий, большинство на З. деградирует невиданными ранее темпами. На фото лауреат Нобелевской премии мира Далай Лама целуется с мальчиком и просит «пососать язык».

И это безобразие распространилось даже на воздухоплавание. Вы только взгляните на этот дирижопль – вон даже боевые леталки лыбятся от такого зрелища. Срамота!..

Ливанский телеканал Al-Mayadeen. Цитата : «Американские базы на месторождениях «Омар» и «Конико» в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглись ракетному обстрелу». Вопрос знатокам, либералам и специалистам по международному праву: «Откуда в Сирии американские нефтяные месторождения?»

И раз уж речь зашла о янки, раскрою вам самую большую тайну предвыборной кампании Демпартии США. Лозунг предвыборной кампании Джо Байдена: «Сначала до последнего хохла, а потом и до вас руки дойдут».

Напоследок настоятельно рекомендую – очень помогает сохранить рассудок в этом дурдоме.

Поддержать сайт

МТС банк: 2200 2806 9300 7611

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Украина отобьется от оккупантов к дню независимости 24 или 23 августа 2023 года от рождества Христова, поэтому собственно Леонид Данилович и назначил этот день днём независимости. Долго?да. Кровопролитно?да. Ужасно? Несомненно, но эти гады пришли и хотят нашу землю. Итог будет закономерен. Все эти черти хотят огромный кусок земли - Россию и Украина это пробный шар. Не бойтесь, мужики , справимся

спецносс развития роисси

Нас вообще почему то все эти младоевропейцы холопы и их безбожники хозяева за быдло считают. Мы лучше просто. И надерем им зад

спецносс развития роисси

Страницы