Новости

Дурдом 6 декабря

Лавров поругался с правнуком одесского еврея. Блинкен орал, что НАТО - оборонительный союз. И где он оборонялся хоть раз на своей территории?

Китай планирует создать военную базу в Экваториальной Гвинее. Янки два месяца втихаря отговаривали аборигенов, сейчас начали публичную кампанию в американских СМИ.

Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур заявил, что хочет вывести страну из НАТО. Он вообще много чего заявляет, явно проталкиваемый властями Франции для участия во втором туре.

Министр обороны Украины Алексей Резников: «Было бы хорошо, если бы канадских инструкторов… разместили в Харькове, Мариуполе, Краматорске, Одессе и на острове Змеиный… Вместе с товарищами из Соединенного Королевства, с ребятами из США, в рамках двусторонних платформ, без НАТО. Три флага… должны развеваться у этих территорий. Будет хороший знак русским, что вы здесь».

4 азербайджанцев и проводника-украинца задержали погранцы и СБУ при попытке просочиться в Россию.

Талибам удалось вернуть несколько самолетов и вертолетов, на которых бежали в Узбекистан афганские летчики.

Украина завершила все таможенные формальности и отправила в США свой спутник «Сич-2−30», который планируют запустить в космос в январе 2022 года.

«Мисс Беларусь-2021» Дарья Гончаревич захотела полететь в космос.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: