Новости

Дурдом Земля

Благодаря двум нашим отпускникам, Петрову и Боширову, стало известно особо секретное место, в котором готовят хоромы для размещения пр-ва Украины в изгнании.

Очередной обзор СИПРИ наглядно демонстрирует степень мировой шизофрении. В 2022 году военные расходы США - $887 млрд, КНР - $292 млрд, России - $86,4 млрд.

Кстати, 13 ярдов зелени, которые планируют потратить на подземный бункер Зе, в военрасходы янки не вошли. Расходы повесили на Минздрав, и одна лишь мягкая обивка стен миленького ж-б колера обойдется налогоплательщикам в 500 лимонов.

И о моих нежно ненавидимых педерастах – очередное видео из детсада в Штатах. Хотите такое же своим детям – дурдом за БЛ ждет вас.

Тут уж каждый выбирает по себе – женщину … Ну и Гугле тоже на Пасху каждый ищет своё…

Хотя за поребриком о нас знают куда больше, чем мы о себе. Кадры из сериала про Екатерину Великую. Нет, ну были уже чёрные эльфы, чёрная русалочка, чёрный Добрый Фей-педераст в Золушке, Д'Артаньян афро-гасконец.

И если чо – это Клеопатра. Представляю, как Клёпа ворочается в гробу. Впрочем, не все так плохо, под трейлером 20К лайков более 200К дизлайков.

При этом член партии консерваторов из Уэльса временно отстранен от работы за слова: «Считаю, что у каждого белого должен быть черный раб или рабыня. И проблема не в цвете кожи, а просто в том, что ты ниже классом, чем мы, белые».

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.