Новости

Дурдом Земля 16 февраля

Пришла команда: "Срочно! Всем с корабля бежать. Известно очень точно, Что Куев будут брать".

  Бары и рестораны в Киеве просят не пытаться заказывать столики на 23 февраля - все места распроданы бронебурятам.

Всё, что надо знать о наших самых злейших друзьях, продемонстрировала британская газета The Sun. Статью о том, что Россия вторгнется на Украину сегодня в 4:00 ночи по Москве, переписали. Теперь вместо названного времени там говорится, что ночь прошла без происшествий.

Это же полностью подтвердил и Байден своей 10-минутной речью за полчаса до наступления того самого 16 февраля, который он же объявил днем вторжения.

К слову, британская газетенка и Байден не сошлись в цифрах. 150 тысяч назвал Сонный Джо, 200 тысяч - островитяне.

В целом же выступление самого Великого и Сильного лидера самого Главного государства планеты Земля было откровенно провальным.

В общем, спасибо Штатам. Им удалось продемонстрировать всему миру, что не только кухарка, но и обезьяна может управлять государством. А на примере Украины - даже шут гороховый.

Кстати, с руин Украины донесся вопль о начале первой мировой гибридной войны. Верещала первый вице-премьер.

Смешно, но о запасах кофе в мире точно не знает никто. Наиболее информированным человеком можно считать президента Бразилии. Этав та самая страна. в которой много диких обезьян. Но и кофе в ней тоже много. Так много, что не хватает контейнеров и уже пять сухогрузов ушли к другим берегам, набитые мешками с кофе точно так же, как и 200 лет назад.

А вот президент этой самой Бразилии сегодня как раз находится в России. Договаривается с ВВП.

 

И да, буквально в последний момент пришла важная новость. Гондурас отправил на Украину летальное оружие.

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: