Новости

Дурдом Земля 18 апреля

Как известно, по крайней мере мне, ЮП уже год плотно и весьма успешно занимается БЛА. Но не только ими. Перед вами мультидиапазонное всеракурсное пассивное средство обнаружение БПЛА тактического уровня под рабочим названием "кот Черномырдина". Запитывается от стандартного сухпайка, собран исключительно из отечественных комплектующих. Опытные партии уже проходят полевые испытания в войсках. Конкретно этот образец – в 187 б-не со времен боев за Опытное.

Но это у нас. А у них… у них более сотни вояк Хунты решительно заявили о своей нетрадиционной ориентации. Объяснив, что таким образом атакуют москалей, ведь добровольная кастрация наносит особенно сильный удар по путинскому режиму!..

За БЛ американские любители пива троллят пиво Bud, которую рекламирует особь нетрадиционной ориентации. Неизвестные шутники прилепили наклейки «Только для ректального использования» на коробки с этим пивом.

Но при этом есть и другой аспект. Следом за Калифориней в штате Ваш-н приняли з-н, позволяющий отнимать детей у родителей, которые возражают против смены пола их чадами. …

Вообще, происходящее за бугром всё больше напоминает Содом с Гоморрой, два библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи их жителей, в частности, за распутство.
При том, что альтернатива зоофилии и прочим непотребствам есть – и она мне нравится куда больше. Тем более, что вполне нам по силам.

Там вообще мозги промыты качественно. Если европейца спрашивают, что его беспокоит, он называет инфляцию, рост стоимости жизни, топливный кризис, миграцию, криминал, налоги, пенсии - всё о падении качества жизни. Но стоит спросить о поддержке КР, как он тут же проорет «Сала Украине!»… Ну да, прав Арбалет, «Гондурас в сердце каждого из вас!»

В общем-то, на эту же тему. Помнится 3 года назад Макрон много рассказыввал о Батьке и его неправильных методах демократической работы с пытающимися захватить власть дегенератами. В Парижах власть никто не захватывает, зато и полицаи не в пример белорусским, демократы еще те… кийогами работают…

И два сообщения из Пентагона:

1 - Ресурсы США для военной помощи «не безграничны», заявили в Пентагоне. Не понял?! А как же «Америка всё может? Или это анекдот?
2 - Китай игнорирует запросы США на проведение диалога по военной линии.
А это точно из анекдота: «Доктор, меня все игнорируют. – Следующий».

 

Поддержать сайт

МТС банк: 2200 2806 9300 7611

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.