Новости

Дурдом Земля 22 ноября

Благодаря проникновению интернета в каждый дом и всё менее критичному восприятию информации неокрепшими умами плохо образованной части населения, наши западные и не очень партнеры все меньше заморачиваются логическими построениями и все больше впаривают откровенную ахинею.

Начну с плохого.

Война с Россией по версии ГУР больше попахивает маразмом и очередным сбоем в получении методичек из посольства США.

Буданов сказал, что Джевелинами уже стреляли по русским, а глава СНБО и вовсе достоин цитаты: «Стягивая войска к украинской границе, Россия пытается максимально обострить безопасную ситуацию в регионе для поднятия ставок за столом будущих переговоров».

Это заразно.
 
В ЕС уже ищут крайних в том, что СП-2 не запустят в этом отопительном сезоне. Виновными почему-то называют Францию, Италию и США.

А глава МИД Нэньки заявил: "Мы работаем над тем, чтобы России не удалось превратить „Северный поток — 2“ в северное оружие. Украина с партнерами существенно затормозила реализацию этого проекта и выиграла много времени для лучших условий по противостоянию с Россией".

Президент Болгарии Румен Радев переизбран на второй срок - пиарился на русском Крыме

Афганистан открыл «опиумные шлюзы», а то "семейный бюджет рухнул", да и мир попугать следует - пусть помогают.

А ВВП сообщил о том, что прививки сделали 50 млн человек в России, всего же в мире Спутником укололи 120 млн. человек.

И последнее. Financial Times сообщила, что КНР запустил с объекта, летевшего со скоростью в 5 Махов, нечто вроде ракеты "воздух-воздух". "Эксперты пока не могут понять, как КНР удалось обойти ограничения, накладываемые законами физики, чтобы осуществить пуск ракеты".

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: