Новости

Дурдом Земля 30 ноября

В Крыму закончился подарочный звиздец из Стамбула. Власти Тувалу готовят переселить государство - половина населения и без этого смоталось в Новую Зеландию.

А вот в Росгвардии все только начинается. После приговора генерал-лейтенанта Милейко готовятся материалы еще на семерых - 4 генералом и 3 полковников.

Омикрон шагает по планете.

Глава «Нафтогаза» заявил о нежелании России вести переговоры о транзите газа
Газпром за 9 месяцев заработал 1,5 триллиона рублей. Эта сумма превышает прибыль за любой завершенный календарный год в истории компании. За аналогичный период прошлого года «Газпром» отчитался о чистом убытке в размере 202 млрд руб.

Глава МИД Украины много чего заявил...

А Батька не зря намекнул, на чьей стороне он окажется в случае чего - будут учения на границе - придется Киеву поднапрячься.

США предупредили о катастрофе в случае войны с Россией из-за Украины

Нидерланды захотели инициировать новое разбирательство против России по делу о крушении Боинга летом 14-го. Новое дело - новое затягивание процесса под благовидным предлогом.

Минск и Москва согласовали планы создания общих рынков газа и электроэнергии

Россия и Таджикистан подписали соглашение об образовании

Сенат США не принял оборонный бюджет из-за недостаточно жестких санкций против России

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: