Новости

Дурдом Земля 4 декабря

Начну с констатации – Хунта окончательно уху … ела. Кровь качают уже из детей. 6-7 класс это 12-13 лет. Гитлеровцы это тоже практиковали. Вот уж точно – могилизация на марше.

Но Кличко успокаивает: "Если кто-то переживает о больших потерях в ВСУ. Могу с полной ответственностью заявить, что переживать не стоит. Всех потерянных мы обязательно найдём."

А это из серии «вредные советы» мэрии Куева горожанам. Во дворах киевских многоэтажек начали появляться уличные сортиры. Верный путь до перемоги. 48 кв-р в подъезде…

Поговорка "Язык до Киева доведёт", заиграла новыми красками. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что освободит Славянск и дойдет до Киева. «Я правда хочу быть в окопе Славянска, я его буду освобождать». Можно долго перечислять заслуги Рогозина, но он был добровольцем и в Преднистровье, и в Боснии.

Британская разведка опубликовала карту на которой Приднестровье указано как часть Украины.

Ждем реакции Молдавии и лично румынскоподданной молдавской премьерки Санду.

Художник Максим Паленко из славного града Куев: "На планете 8 млрд человек. Никакой трагедии в том, что 140 млн. по разным причинам вымрут я не вижу. Наоборот, это событие замедлит уничтожение озонового слоя и парниковый эффект. Поэтому, окончательное прощание с населением России нужно рассматривать как спасение мира от экологической катастрофы, а не как антигуманный проект".

А пока в Куеве бредят о несбыточном, в Европах ёлочки зажигают так:

Нужен праздник – крути педали. Кстати, Куев не я придумал – это куевляне еще при недоотравленном Юще изобрели эуропэйську назву.

А здесь вы видите одного из этих самых эуропейцив – мэр Вильнюса среди своих однополых извращенцев.

Ну и последнее. В Швейцарии нельзя будет охлаждать продукты в холодильнике ниже -6 градусов или стирать белье при температуре больше 40 градусов (интересно как будут проверять, бгг).
Ну а владельцам электромобилей - премия «лох года». Их могут просто лишить права передвигаться на своих «экологичных» повозках.

==================   

Поддержать сайт

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.