Новости

Дурдом Земля 4 февраля /полный/

Начну с того, что в Польше набирают добр-в в экипажи «Леопардов»: “Защити исконно польские земли. Стань танкистом. Защити Польшу в Украине”!

Деньги от продажи ФК «Челси» /2,3 из 4 ярдов ф.с./ отправились Зе по соглашению НВБ и Абрамовичем.

А генпрокурор США объявил о передаче замороженных российских активов КХ.

Спикер СНБ США Джон Кирби признал совместную работу Вашингтона и Киева в биолабораториях.
Босоногие СБУшники обыскивают хоромы Бени…

Немецкие следователи пришли к выводу, что за взрывами на «Северных потоках» может стоять «западное государство» — The Times. Да неужели?!

Хунта гребет на фронт всех подряд, повестки получают даже слепые. Начупр персонала штаба командования СВсилХ Горбач обещает призывать ограниченно годных, а местные мужики срочно изобретают способы безопасного передвижения по улицам.

Ну и напоследок об эльфах. Задержали предпринимателей, которые поставляли ВСХ яйца по 17 гривен за штуку. На момент поставки это около 320-350 рублей за десяток.

Да, ранее было замечено, что когда коту не фиг делать, он яйца лижет. Теперь приходиться констатировать, что когда повсеместно полная Жо..., яйцами надо торговать втридорога.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.